Воспитание детей
ребенку 8 лет. просится в одноклассники.
Ребенку 8 лет, просится зарегистрироваться в одноклассники, я считаю рано, хотя говорят можно. С какого возраста можно разрешать ребенку пользоваться этим сайтом?
я бы не советовала там иногда такое другие пользователи выкладывают это ужас
Рано. Расскажите, что там регистрируются взрослые люди, которые уже давно школу закончили, живут в разных странах и городах, переписываются друг с другом, обсуждают разные скучные вещи вроде цен картошки в разных городах или недостатка денег.. .
Надо представить ребёнку этот сайт как скучный и неинтересный для восьмилетнего человека. Лучше покажите ему какой-нибудь детский сайт, а ещё лучше направлять на игрушки и книжки в "реале".
такая мелкота "В Контакте" сидит)
На всех сайтах хватает заразы. Лучше ограждайте его по мере возможности. Увлекайте его чем-то. Иначе будет жить в зависимости от интернета.
делать там нечего даже если и можно после 20,30,40 и т. д....
рано однозначно
Тут недавно одна женщина писала. Зарегистрировала дочку на одной из соцсетей и ребенок наткнулся на извращенцев. теперь ребенок (7 лет) боится в туалет ходить. однозначно рано еще.
скажите, что сайт для людей которые закончили школу и хотят найти одноклассников, а он со своими каждый день видится.
я сама лет в 15 вконтакте зарегистрировалась, одноклассников не люблю.. .
8 лет- очень рано. там знаете сколько извращенцев, идиотов и просто больных людей! ? он подсядет и вы и знать не будете с кем он там общается... не нужное это дело.
Моя дочь в третьем классе Я недавно зарегистрировала её в одноклассниках Из нашего класса подружились со многими ребятами на страничках Детям легко даётся интернет Вот только время за компьютером ограничиваю
рановато...
с 14, а лучше с 16-ти!
У меня негативное отношение к э т о й социальной сети. Считаю Facebook наиболее безопасной по защите личной информации.
В принципе, можно, но объясните, как защитить информацию о себе, и почему это надо делать.
Если только в разумных пределах. Дети общаются со сверстниками, шутят, помогают друг другу в домашних заданиях (говорю на примере своих деток) . Но на этот (то есть "ответы") сайт лично я своим детям зарегистрироваться не позволю - слишком уж много глупых и пошлых тем.
Рекомендую вашему ребёнку http://gogul.tv/ . Отличный част для детей!
вот вот, отсюда все и начинается...
на мой взгляд лучше вообще не подпускать детей к компьютеру. раньше и без этого обходились ведь. к компьютеру быстро привыкаешь. лучше разрешать пользоваться интернетом, когда ребенку это действительно нужно (например хочет почитать книгу или еще что-то в этом роде) . но у меня двоюрная сестра, которой тоже 8 лет, зарегистрирована в одноклассниках. сайт только убивает её личное время. ребёнок должен заниматься чем-то более полезным: рисовать, играть...
мне 7 я есьть в сот сетях