Воспитание детей

Ребенку 9 лет. просится гулять. а все его друзья сидят у одного мальчика целый день дома за компом, лазят в инет, что...

они там качают непонятно. родители разрешают считай с 11 до 19-00 сидеть им в компе. это нормально? лучше бы выгнали их погулять.а у вас чем дети будут заниматься в новогодние каникулы?
Мой ребёнок будет много времени проводить на улице, помогать мне, много времени проводить на конюшне общаяясь слошадьми и ездя верхом и только вечером часик в виде поощерения играть в компютер при условии что будет установлен интернет цензор или вообще интернет будет откдючаться..
Резеда Камалютдинова
Лучший ответ
обязательно культурно массовая программа. и будем вывозить на горки в парк.
Ирина Зубкова
Понятно, что качают
мои - гулять, играть, веселиться на свежем воздухе
когда будут...
выгнали погулять? как коров на пастбище?
Дорогие родители, а вам не кажется, что вы судите по себе? У детей в 9 лет гораздо больше интересов в инете, чем смотреть порнуху!; -)
ужас... порнуху наверное смотрят или в игры играют. а родители отморозки.
сама не знаю как с этим бороться, дети готовы сидеть за компьютером с утра и до ночи. У нас целая война по этому поводу.
Столько время у компа неправильно. Проверьте чем они там увлекаются (порно ит. д.) это плохо если познавательные сайты (сомневаюсь) то хорошо .А вообще для мозга необходим кислород пусть периодически гуляют ведь КАНИКУЛЫ!!!
Виктория ***
а непроше самим высести их погулять как делаю я ели дети смотря много мультиков и сидят за компом они умнеее нестанут и кстати дети особенно мальчики в 9 лет вполне могут прописать в поисковике секс и им поисковик выдаст порнушку лутше следить за ихними делами в интернете