Иногда - да. Моя иногда спит со мной, ничего плохого в этом нет.
Фигово когда дети постоянно с родителями спят (
Воспитание детей
Дочери 8 лет, просится на ночь с мамой спать, ну так иногда.. Согласится или нет?
нет. конечно. она уже большая....
Делайте так, как Вам и ей удобно и комфортно. Никого не слушайте. Много Вы видели девочек-подростков, которые к мамам спать просились? Так, что пользуйтесь моментом... Потом Вам и рассказывать-то будут не все)))))
иногда, конечно, можно, но только ведь они быстро к хорошему привыкают, будет проситься все чаще и чаще, а потом трудно будет "выгнать" на свою постель)
Господи, а что здесь такого. Да пусть спит с вами (надеюсь вы мама, а не папа).
Ну и что-засыпайте и переходите спать отдельно
маленькая еще
Конечно! Поболтаете перед сном - в это время рождаются самые доверительные отношения между мамой и ребенком. В 8 лет у нее уже могут быть секретики - есто шанс о них узнать.
не вижу ничего плохого, я до 11 лет с мамой спала-мне страншно было одной спать (уже сейчас и не помню почему) , дочке сейчас 2.2-когда бежит ко мне спать-не отказываюсь, детишкам так комфортнее, лучше уж спать вместе, чем всю ночь вскакивать и не спать вообще)))
думаю изредка и в порядке исключения нужно! иногда посекретничать вдвоем очень удобно. главное, чтобы в постоянную привычку не вошло
Я до 14 спала, это же хорошо)))