Воспитание детей

Моя дочь (8 лет) все время коверкает слово МАМА почему? Например: Мадикусянь, Масюля и тд меня начинает уже это бесить

Люит она вас очень, наверное считает это ласковыми словами. Если она вас назовет "Мать" вам это больше понравится?
Дарья Шестакова
Лучший ответ
Не отзывайтесь! Живенько отвыкнет!
Тори Гринько
услышала где-то как называют маму по другому, понравилось и вот ищет именно своё слово, а если вам не нравится скажите ей, поговорите с ней, она у вас уже большая и поймет вас
Тамара Чигаева
мой сынуля этим же занят и маму и папу как только не называет, но меня это не раздражает он в эти коверки столько нежности вкладывает и любви!
Алёна Климова
Чтоб это была Ваша самая большая проблема! Любите друг друга :)
Лет через 20, дай Бог, мадикусяня либо останется прекрасным воспоминанием, либо превратится в милую традицию
***rika ***
не относится к вам серьёзно. Либо видит такое отношение со стороны других родных. Это не плохо, поскольку оскорбительного ничего нет. Дочка считает себя старше и мудрее вас.
Жаныл Кариева
ДА ладно вы что в этом плохого, мы тоже маму по разному звали и по имени отчеству и каверкили имя и прикалывались и мама не была против
не страшно-это от любви к вам
Mariya R
Мандикюля, не обижайся это пройдет
Сами приучили сюсюкаться. Теперь переучивайте, это будет очень сложно.
Всему своё время. Это же хорошо что" почему" у неё существует. Хуже если бы её всё устраивало
Alina Kozbaeva
Ответ прост - творчество. Хорошо, что раннее.
Лиса Games
а может у нее талант! а вы его решили загубить у нее фантазия дуром прет попробуйте направить её на сочинение чего нибудь " слоганов, стихов расказов " только то все в игре ине навязчиво Например: она говорит Масюля, а вы в ответ : рыжая кисуля! и т. д все в таком ключе сами того не заметите как у ребенка заработают в этом направлении мозги !!!
Оксана Шевкунова Кстати вы верно заметили мы пытаемся с ней придумывать рифму. Спасибо
Бондаренко Лена ВНИМАНИЕ! Новый конкурс от Смоленского Банка - "Придумай название для вклада"
Bank Group Smolensky
большая фантазия) это же хорошо)
Фантазия хорошая, перерастет)
Моей 19, до сих пор зовет меня или Мася или Маська или Ма-шка - от мамашка, но ласково. МАма никогда. Я привыкла. Любит же...
А может просто не обращать внимание и ей надоест и не будет вас так называть...
Юлька Шмидт
Не надо злится. Её такое поведение говорит о её большой любви к вам и она просто ищет поласковей слова. не мешайте ей в этом. Сами придумывайте ласковые слова для неё.

Всем мамам на свете,
Седым и молодим.
Самым любимым ,
И самым родным.
Шлют поздравленья дети.
Лучшим мамам на свете.

Мне 25 лет, а свою мамочку зову-мамуслик)))))
балованная очень
Erica Manson