Воспитание детей
Дочь 16 лет просится в ночной клуб.Отпускать боюсь,неотпускать тоже.Как думаете?
вместе сходить
смотря какая девочка, насколько подвержена влиянию, с кем идет... Есть неплохие клубы, а есть такие, куда и и взрослым лучше не ходить. Так что все зависит от ваших взаимоотношений, от степени "взрослости" Вашей девочки. Все запретить все равно нельзя, но возраст опасный, поэтому нужен баланс. Удачи.
Если с адекватными молодыми людьми, родителей которых вы хорошо знаете можно отпустить и компания должна быть большая. Я так думаю.
я бы отпустила, но так чтобы на телефоне она была
Думаю, что не отпускать. Может переключить ее на какие другие интересы. И внимательнее отнестись к ее знакомствам и подружкам. Кто то влияет.
Именно в ночной клуб? Если там нет возрастных ограничений. то можно отпустить. Смотря, что за клуб..
сейчас же есть так сказать "детские" ночные клубы, у нас в городе есть
там тусуются 13-17 летние, без алкоголя, дискотека заканчивается в 22-00
моей дочери 16 она ходит только на такие, мы договорились что в ночной клуб только в 18 лет, она согласилась
Рано еще, в 16 лет по клубам ходить.
Трудно высказать и не высказать, ага. Моей тоже 16, драсти.
На Вашем месте я сейчас пошел бы и застрелился. В смысле, если бы моей дочери вдруг пришло в голову проситься, а не спросить совета.
Короче, спустите флаг с мачты, отпустите попугая - и дайте уже дочери рулить своей жизнью самостоятельно. Лет N как пора.
А в клуб пускают в 16 лет? я думала, что только с 18 лет. Отпустите, только не до утра, и с тем кого хорошо знаете, уверенными, что не бросят.
не отпускать одназначно
Отпустить с подругами или друзьями, которым доверяете, и время укажите.
зависит от девочки, с кем собралась идти в какой клуб.. . вы же её лучше знаете.. . Но я бы не отпустила наверное.
если Вы знаете её подруг то есть с кем она собирается идти ( если они не вызывают опасений) то отпускайте. можно позвонить родокам одной из подруг и договорится кто из вас их от туда заберёт. это самое реальное.
и девочки будут в безопасности и во взрослой жизни повертятся... .
если не глупые - то выводы сделают что можно там, а что нельзя... .
мудрости Вам!!! !
удачи...
мудрости Вам!!! !
удачи...
отпустить до 12 или до часу, пока метро ходит. Мне так только отпускали.
У нас в городе в 10 часов во всех ночных клубах ведущий просит покинуть зал тех, кому не исполнилось 18 и отправиться домой. А если ее поймают после 10 на улице, проблем не оберешься. И милиция и школа и администрация, всех оповещают. Во всяком случае у нас в городе. Пусть уж сидит дома или гуляет до 10.
отпустите, но не одну. с авторитетным для вас человеком. На меня вот, например, родители часто мл. сестру вешали и уезжали на дачу. А мне гулять хотелось - вот и таскала девочку с 14 лет по ночным клубам. Выросла она вся правильная, негулящая. Намного взрослее и более с философской стороны на развлечения смотрит, чем я в ее возрасте была (меня то никуда не пускали до 18)
Если у девочеи мозги на месте ничего страшного с ней не случиться!!!! Я в 16 лет ходила и родители всегда были во мне уверенны и спокойны!!!!
Отпустите для начала в клуб на концерт какой-нибудь звезды. Как правило это где-то в 19 часов В 22 -30(максимум) попросите прийти домой. А вот на ночь я бы и сына не отпустила. Время-то сейчас какое!!!!
Отпускайте если не далеко, и чтоб не сама а с кем нибудь знакомым. установите время (до тех пока вы ещё не спите, до скольки выдержат нервы)
не отпустишь, пйдет сама! Контролируйте на телефоне
лучше конечно отпустить!! ! Узнать в какой и надолго ли. или в следующий раз она забудет у вас отпроситься на очередную дискотеку!!!
Скажите ей: "если ты пойдешь в клуб то Новый год будешь сидеть заниматься
Ну смотря с кем она туда пойдет. Я думаю, что вы должны предварительно познакомиться и пообщаться с теми людьми, с кем она собралась проводит время, а потом уже сделать выводы. Ведь главное, чтобы с ней рядом были надежные люди, которые в случае чего смогут заступиться и поддержать.
если она с друзьями идет -отпустите
если одна-то лучше не надо
Пусть идёт !!!Хоть пусть и шлюха будет, но не злобная (!! Выпустить всех из ада!!!