Воспитание детей

А вы бы отпустили своего 16 летнего сына в ночной клуб? Или на ночь кино?(Это ночью в кинотеатре показывают по 3 фильма)

Причем он уже бывал и там и там по одному разу, и все было хорошо.
В ночной клуб на ночь... ну только если есть повод и компанию его я знаю и в ней уверен.
В кино - без проблем. Но не одному опять же.
Айка Ахметова)
Лучший ответ
Меня везде отпускали с 14,правда, я была спокойным человеком, не склонным к разного рода авантюрам. Это от характера больше зависит, если парень благоразумный, то ничего.
Татьяна Тюма
Поскольку мы живем на Кипре и у нас есть спец. клубы для подростков, то я отпускаю свою дочь с 16-и лет в клубы.
Madina Abdukarimova
Если точно знаю с кем то отпустила
Светочка Юшина
отпустил конечно 16 лет уже не ребенок
Пацана отпустила бы без проблем.
Отпускайте, пусть познаёт мир во всём его многообразии...
Алёна Фомина
У меня дочка, отпускала ее с 14 лет.. Все зависит от того, как воспитан ребенок.. У дочки были подруги, которых родители не отпускали.. Девочки изворачивались по-разному, врали.. Я просто доверяла всегда и доверяю своей дочери. Сейчас ей 24, она замужем и живет далеко от меня..
K)
Katya )
Вместе с Вами можно, а одним несовершеннолетним без сопровождения взрослых находиться в таких местах после 22-х часов законом запрещено.
Ещё от парня зависит, если с головой дружит, то почему бы и нет.
Полина Ищенко
меня никуда не пускали
Да если знаете компанию с которой он идет и уверены что не врёт и будет действительно там.
Насчет себя не знаю, а вот мама брата отпускает, причем без проблем.
Ул
Улпан