Воспитание детей

Вы бы отпустили своего 15-летнего сына одного гулять в парк?

Svetlana Milenina
да, пусть идет
Люба Столярова
Лучший ответ
только в компании надежных друзей и умением в уличных драках
Сабина Исраилова где б таких друзей найти))
естественно
Светлана Сацук
смотря какой город, смотря есть у него друзья или он сам туда собрался.. смотря..
Svetlana Milenina не большой город, есть река почти у города, друзья вроде есть но он с ними в последнее время не общается
А что не так? Я в 15 лет уже часа гуляла
Анна Шашкова
Конечно, если не до ночи
Ирина Терещенко я в 14 до часу ночи гулял)
15-летнего юношу, у которого уже год как паспорт в кармане??? Однозначно да. Он у вас еще и разрешения спрашивает - странный какой то. Задержки в развитии нет у него?
Даже в лес на месяц отпустила бы
у меня в 16 на мопеде ночью где то катался .. я сзади не бегала ...Думаю дальше, чем 4 км))))))
Ребёнок, которому уже исполнилось 14 лет, вообще не должен спрашивать разрешения - он должен только предупреждать, куда идёт (или едет) и когда вернётся. Например: еду с девушкой на море в Италию (или с друзьями на лыжах кататься в Австрию), вернусь через две недели...
Вера Антипина Круто, и деньги он спрашивать не будет на Австрию с Италией у самого много и это в 15 лет.
Ой, я недавно свою отпустила на маршрутке в другой город съездить, к папе.
Да, авось не вернется)
А он бы отпустил меня в бильярдную.
Елена Лай
Твоего - конечно нет. Как же он там будет у тебя сиську сосать. От голода помрёт, бедолага.
Почему бы и нет? Уже пора.
Tanya Pustowalowa
Ну да
Я в свои 15 уезжал в другие города..
Оксана Пургина
А что тут такого? Взрослый парень.
Лаура Нуртаза
Нет. Когда будет 18, тогда и отпуск.
Наира Сарксян
если у него голова на месте и соображает норм то хай гуляет
ато у нас на той неделе один до гулялся в реанимации не откачали
А в чём проблема? Отпустил бы
Конечно, взрослый уже почти совсем.
ты дура? ты не отпускаешь сына в 15 лет в парк, сожалею ему
Galina Klimova
Svetlana Milenina Он находится в 4 километрах от дома, страшно так далеко отпускать.
Парк- не ночной клуб. Конечно