я вот тут задавала вопрос как с туалетами дела обстоят за границей и меня все осудили что я своего ребёнка тут в россии писыть сажаю под кустик.
не знаю как у вас но я своего ребёнка пока он сам не просится каждый час сажаю пописать и если мы гуляем в парке или на площадке
которые от нашего дома находятся почти в километре то приходится сажать под деревце в сторонке.
там где мы гуляем нет ни туалета ни кафе ни магазина с туалетом для посетителей. живу в мос. обл.
вот ездили гулять в москву в парк возле новогиреево решила ребёнка до туалета довести так зашла и ахнула какой ужас!
это видимо был туалет для тех кто не научился в дырочку попадать!!! меня чуть не сташнило.
так что пришлось опять под кустик.
а ка вы выкручивеетесь?
Воспитание детей
куда вы водите своих двухлеток в туалет если гуляете в парке?
Если честно, я бы поступила как Вы. Если нет поблизости туалета, больше ничего и не остается. Ребенок важнее. А вот местные власти должны были позаботиться об отхожих местах в таких местах, как парки, детские площадки, раз не хотят иметь загаженные места для отдыха!
Увы, выбора не оставляют!
у нас два выхода-кустик и памперс.. а вевропе запросто можно забежать в кафе или в общественный туалет...
в кустики, в кустики. без лишних рассуждений
Выкручивались аналогично.. . под кустик или деревце. Никто не видит и насаждениям полезно
в травку под кустик.
мне фиолетово на чужие мнения- сажаю под кустики, деревья-это удобно и ничего ужасного не вижу в этом)
У меня мальчик, что проще... Под деревце, конечно. Если в этот жуткий уличный туалет его поведу, он там обязательно за что нибудь схватится!
моему год и 9. уже сам просится. сажаю где-нибудь в сторонке, если кустов нет-до дома терпеть? ) в туалет не поведу. пусть рискнут здоровьем что-нибудь вякнуть)
мы под кустик садим, ничего страшного в этом не вижу
Да вы не заморачивайтесь, вам так удобно и ладно.
"У них" и за собакам принято убирать. А у нас и собачки, и детки писают на травку. Лучше уж так, чем в штанишки. думаю маленький ребенок не вытерпит, если долго до туалета идти, наверно "там" туалеты на каждом шагу.
На ум стишок пришел, видимо его автора тоже волновал этот вопрос)))) )
Хорошо быть кисою, хорошо собакою. Где хочу пописаю, где хочу покакаю.
кустики спешат на помощь :)