я вожу сейчас своего ребёнка в тц потому что сейчас все площадки мокрые, и ребёнку там не погулять. а в тц много мест и детских площадок. но это не замена парку, это альтернатива в холодные и дождливые погоды. ходим мы лично редко.
ну а в продуктовый магазин.. и ежу понятно. мне его самого дома оставлять, чтоб вы не лицезрели моего ребёнка? или на улице на поводке остаивть?
Воспитание детей
Почему вы таскаете своих маленьких детей по ТЦ и гипермаркетам, а не ходите с ними гулять в парк?
Одно другому не мешает, но в парке нельзя купить необходимые вещи и продукты.
я не таскаю маленьких детей по гипермаркетам, мы в основном по улицам таскаемся и они любят во дворе играть
Модно нонче)
потому что в парке не продают продукты, епта. Это не мешает гулять в парке
потому что иногда надо что-то покупать
Родишь своего - тогда и ответишь нам: Почему ты с коляской в пивбаре сидел???
Наконец то встретились тут адекватные люди! Я всегда в шоке, когда говорят, что пошли с ребенком в Мегу погулять, или еще какой-то супермаркет. Это туда, где сборище инфекции тащить ребенка? Никогда не понимала таких мамаш.
У нас нет ни ТЦ, ни гипермаркетов, ни парка... Один деть уже вырос, второй пока в пузе.
Аллочка Лиурда
Боже... хде такое?
я с ребенком хожу только за едой в магазин. т. к. оставить не с кем, а если мне захочется прибарахлиться, то договариваюсь, что бы кто-нибудь посидел
Боже, автор! Ну хоть кто-то пнул дебилов! Респект
С чего вы взяли, что люди, которые ходят в магазины не ходят на детские площадки и не гуляют в парке?? Просто они такие же люди, как и вы, и им тоже иногда надо что то покупать.
Согласна с Машей с медведями! Меня другое бесит, это когда в продовальственые гипермаркеты приходят всей семьей-с коляской, со вторым ребятенком, мама-папа, дедушка-бабушка. Хоть бы детей пожалели!
Лиля Романенко
А что не так? что плохого в этом? Детей с детства нужно приучать ходить по магазинам, совершать покупки, вести себя в общественных местах. Я ЗА такие походы. Это лучше, чем повесить дете на бабушку, чтобы он сидел с ней в четырех стенах и слушал утипути.
Наталья Пятаева
так вот родители пожалели своих детей и взяли их с собой, а не скинули на соседей или бабушек.
Глупый вопрос. Если ходят с детьми в гипермаркет, это еще не значит, что не ходят гулять в парк и на детские площадки.
А для кого эти ТЦ?
Даже не думала, что кого раздражают родители с малыми детьми..
Я хожу с ребенком в ТЦ Облака, там и померяю на нее, что нам надо, заодно продукты куплю.
Мы не таскали, не было тогда ни ТЦ ни гипермаркетов. И с внуком сейчас тоже не ходим туда. Я резко отрицательно отношусь к таким "прогулкам".
только за продуктами заходим в супермаркет, когда с парка идем. И домой. Тоже не люблю когда детей таскают по несколько часов по магазинам.
я и в парк хожу и за покупками, а куда я его деть должна? дома одного оставить. раз в неделю мы едем закупаться в какой-нибудь гипермаркет, втроем, я муж и ребенок. а вообще вам то какая от этого печаль? не нравится не таскайте своих, мой любит по магазинам ходить, с рождения к шопингу приучен
-Ребёнка не с кем оставить когда идём в магазин
-За одеждой для ребёнка пришли
-пришли в детский комплекс ( автоматы, батут)
Сделали дела и идите в парк
-За одеждой для ребёнка пришли
Сделали дела и идите в парк
К шоппингу преобщаю)) ха ха шучу, у меня нет детей, я сама только-только с пеленок вышла))
Предлагаете нам в парке поохотиться и шкуру мамонта для одеяния добыть? Моя семья-я и дети. а они кушать хотят иногда
А мы везде успеваем! Разумеется, ребенку нужно гулять. В гипермаркетах не отовариваемся - не такая большая у нас семья, туда ребенка без крайней необходимости не повезла бы. А вот какие-нибудь сапоги в ТЦ купить я могу и с сыном до года, ему нравится в коляске сидеть и по сторонам глазеть, потом еще по детскому этажу пройдемся.