Воспитание детей

вот почему вы за своих маленьких детей не заступаетесь? +

навеяло мне вопросами, нянечка бьет детей, что делать? да мне бы хватило одного раза услышать что эта нянька подняла руку, я бы на неё подняла руку, да так что бы за киллометр она дет. сад обходила, или мою дочь побил мальчик, у неё сотрясение, что делать? прийти и сделать сотрясение его родителям, и заодно их дибильному не воспитанному ребёнку, что тут думать?
Аня Зиновьева
я, кстати, полностью согласна.
Кристина Данилова
Лучший ответ
увидеть и услышать-разные вещи. поэтому и приходится молчать
Ну и что это получится?
Она бьет, Вы пошли побили тоже, она ответила, завязалась драка.
Вот детям то развлекуха была, две тетки дерутся.. .
Цивилизованно и культурно нужно все проблемы решать, мы же не в лесу живем, мы люди.
Конечно, защищать своего ребенка!
юзер Laksa настолько сурова, что мальчик побил девочку - это повод не просто сделать сотрясение, а попросту убить и мальчика, и родителей его, и свидетелей заодно. чтоб неповадно было. с мировым злом надо бороться всеми доступными методами!
Dono Tashpulatova
Аня Зиновьева хах)))свидетелей оставлю,они не причем)))
Нянечке я бы дала дважды - за то, что позволила поднять руку на моего и за то, что не предотвратила драку с мальчиком.
Родители мальчика при чем? Никто из нас не учит детей драться.. Я бы своему ребенку сказала - дай сдачи.. .
А за все отвечает директор или завед. детсадом.
У таких как вы, дети и бьют других детей.
Аня Зиновьева а у таких как вы и вырастают терпилы,котрые с детства привыкли говно терпеть
Аня Зиновьева мне плевать что вы думаете,я перед вами отчет держать не собираюсь
Аня Зиновьева xt прицепилась?мне конкретно на тебя плевать?всё,вопрос исчерпан?
Аня Зиновьева а что не 16 то?)))
Вы слишком агрессивны.
Дети есть дети, тем более маленькие, и они не всегда могут адекватно объяснить что случилось. Вот вы придете, сделаете кому-нибудь сотрясение, а может быть этот человек не виноват?
Поэтому мы и живем как дикари, что такое цивилизованное общение давно забыли. Зато орать как на базаре, качать права и делать сотрясения - это пожалуйста. Отсюда и дети такие же.
Дарья Сорокина
Ваш вариант называется «слово за слово - х... ем по столу» :))
Оставлять ситуацию, в которой страдает ребёнок нельзя, но не стоит уподобляться жителям палеолита.. .
Есть множество способов «дать в морду» фигурально.. .
Не стоит подавать своему же ребёнку пример, маша кулаками, перед нянькой-сволочью или одногруппником-идиотом :))
Я бы тоже не стала молчать, если бы моего ребенка били в саду. Для меня вообще дикость, что многие родители не обращают на это внимания
Елена Бигман
ахаах, все слова, а на деле все язык засунут и сидят)
Khalida Kurbanova
согласна
у нас в садике ни разу не было случая драки или крупной ссоры. воспитатель с первого дня не дает детям направлять свою агрессию на других детей. мальчикам пистолеты под запретом.
то что вы написали, заступничеством за ребенка не назовешь
Дети есть дети. У меня у самой был случай - сынишку (3 года было тогда) в группе толкнул мальчик, мой упал и разбил лицо, была большая ссадина и синяк под глазом. В таком случае как призвать родителя хулигана к ответственности? Я поговорила с мамашей, в довольно понятном контексте объяснила ей, что с ее детем надо работать скорее всего психоневрологу (потому что в группе были регулярные случаи с ее сыном, он постоянно кого то бил, толкал, и орал без повода, просто наш случай наиболее серьезный) . Мамаша ноль эмоций, свалила все на воспитателей. Я верю, что за двадцатью детьми нереально уследить в два или даже четыре глаза. Мамаша та к стати, даже не извинилась. Хотя воспитатель очень переживала и многократно просила прощения. Благо обошлось у нас все без последствий.
Если дело касается воспитателей, то без сомнений - надо бить тревогу, обращаться к заведующей или в ГорОНО.
Наталья Т
Надо отлупить родителей, очевидно.
Навеяло конкретно!! ! Вы так не долго проходите с вашим пониманием "мести"!
Leonidas Matules