Воспитание детей

Почему мамы не думают о здоровье своих маленьких детей?

Иду по улице, вижу, ребёнок орёт, а мама или папа идёт, обижена там чем-то на ребёнка. Ну ведь мороз же на улице, нельзя ведь орать. А если ребёнок в чём-то провинился, хотя бы уж довели бы до дома, и там бы отругали. Почему мамы так себя ведут? Хотят чтобы ребнок ангину заработал?
Madina Salimova
Мало ли почему орет ребенок, совсем не обязательно, что он орет, потому что мама его наказала, бывает, что в магазине кофету (игрушку) не купил - орет, мои орали, потому что с улицы уходить не хотели, например, что ж делать, так и тащила домой орущих. Кстати, ангиной ни разу не заболели и вообще здоровые дети.
Анна Аничкина
Лучший ответ
Madina Salimova Это хорошо, что дети здоровые! Хочу сделать комплимент - они такие у вас красивые на фотках!
мой например орет потому что ему это нравится и никто его не ругал. а всем прохожим я это обьяснять не собираюсь.
не нравится пусть уши заткнут и мимо чешут
У вас есть свои дети? Уверена, что нет. Иначе такой вопрос просто не возник бы. Советую завести и задумыватья об их здоровье. Как душевном, так и физическом. А потом будет тема для дискуссий.
Madina Salimova Прежде чем заводить детей нужно знать как их воспитывать.. чтобы они не были потом подопытными кроликами
Ага, вы о здоровье чужих детей думаете, а их мамы нет. Самому не смешно?
Мой тоже орет, еще как. Уже два года как орет. И зимой тоже. Со здоровьем полный порядок :)
Madina Salimova Мне не смешно, потому что я жалостливый и добрый. А вы хотите сказать что все прям такие?? Все люди разные, и таких как я мало! Есть такие люди, которым грубо говоря на все пофиг, вы об этом не подумали??
Потому что нервы не железные. Лучше иногда выдержать паузу.
Натали Кобзарь
я думала, Вы о прививках, а тут - прям фигня вопрос. как хотят, так и ведут себя. это ж их ребенок. и ангину сами лечить будут
поорёт и быстрее успокоится, если на них обращать внимание ещё дольше будут орать и больше работать на публику.
а если потакать любым прихотям, то потом вырастают избалованные эгоисты-которые считают, что им всё позволено.
Х.
Хан_Жи_Гуль ...
Ну конечно, сегодня согласиться с его истерикой из-за мороза, завтра из-за дождя, а послезавтра из за жары, ведь потом пить захочется, а вода холодная. И все время потакать, потакать, потакать, потому как иначе в этой ситуации его не успокоишь. И кто потом вырастет. Здоровый избалованный детина, который мать еще и поколачивать будет.
Ребенок может орать даже, если его не отругали. И иногда его быстрее до дома довести чем успокаивать.
Ариша Ерофеева
чой-то нельзя орать-то?? ? люди в мороз и в прорубь прыгают - здоровее нас будут)))) )
а вечером как орать приходиться, чтобы домой загнать - ни разу не заболел никто)))))))))))))))))))
Madina Salimova то люди, а то ребёнок
Тупая мама, значит!
Anna Kaydanovych
ангина болезнь инфекционная, её не наорешь
О.
Оля ...........
Ой, а все окружающие такие умные, а потом выясняется, что у них и детей то нет.
Бывает разорется и ничем не заткнешь, купи игрушку купи купи купи купи.... ааааааааааааааааааааааааааааа, что ж рот заклеить что ли?
Madina Salimova ну так купи игрушку
ну вы сказали.... мой сегодня от самого подъезда до сада истерил. что на руках тащила.. . а куда деваться-то? ни конфетки ни уговоры не помогают, а в сад идти надо. не всегда так легко их успокоить.
Я думаю здесь нужно говорить о воспитании а не о здоровье. Почему так поступают сказать не вогу у каждого свое основание. А вот когда маленькие да и постарше едят чипсы. сухарики пьют газированные сладкие напитки. я уже не говорю о колбасных изделиях и майонезе у меня сердце сжимается.... о чем думают родители.. .
Моему ребенку 8 с половиной. Она первый раз пила спрайт /выбрали лучшее из колы .фанты\ в 7 лет и то 1 -2 стаканчика за две недели отдыха в Египте и то только потому что не успевали запастись простой бутилированной водой
Маша Златева
Madina Salimova В 7-8 лет это уже ребенок не маленький, в таком возрасте перевоспитывать трудно. Да и если запретить употреблять колу, он все равно её будет употреблять тайком. Я-то речь вёл о совсем малышах, год-два, которые плачут на морозе
Ангиной могут заболеть и "не орущие" детки. А в воспитании детей, каждый родитель сам решает нужным, как поступать. Согласна, что со стороны выглядит ужасно, но суть то мы окружвющие не знаем и таких ситуаций много по жизни (даже не касаясь воспитания детей)
Ирина Орлова
Незнаю! Я например, сумасшедшая мама, которой полезно было бы подумать о чем то, кроме здоровья своего ребенка)))) ) Это тоже плохо....
Ирина И
НЕ факт, что ангина будет, просто с ними обращались так же и у них нет знаний о том, как можно добиться, чтобы ребёнок вообще не создавал шум в общественных местах, т. к. другие люди не готовы вовсе слушать этот самый шум... А вот когда ребёнок подрастёт, начнётся самое интересное.. . "Т ы меня слышишь в конце то концов, это что за ребёнок ..." будет слышно то тут то там, - но орать будет уже мама или папа Вот такая история с печальным концом.. . Пора готовить ужин - нет истории печальнее на свете)))))))) Пошла ко я))))))))
Д***** Х
родители всегда думают о здоровье ребенка, но ведь и о воспитании тоже думать надо. А может, ребенок орет, потому что ему мама снег есть не разрешает? Или потому что игрушку хочет новую, а дома их уже складывать некуда. На поводу у ребенка идти что ли?
тут знайте!! хорошо говорить!!! я тоже вот, ругала и думала, какие мамы иногда бывают! а как свой появился!! поняла, как это тяжело!!! иногда сил с детьми просто нет!!! не вам судить!! ну да иногда мы палку перегибаем!! ну бывает, заболеет ребенок, нам мучится, ночами не спать!!!
Madina Salimova Но я считаю нужно сначала узнать как ребёнка воспитывать, и только потом заводить
думают. всяко бывает это не значит что надо идти на поводу у ребенка. вы же не знаете что случилось.
А у вас свои дети есть? Они порой так орут и такие истерики закатывают, что их успокоить не возможно. А при попытке сделать это, вопли еще сильнее начинаются, так что, действительно, проще паузу выдержать
Madina Salimova Нет у меня пока детей. Поэтому и задаю вопрос, чтобы когда появится, знать как их воспитывать!
Если каждый раз обращать внимание они всегда будут орать, характер показывать, мой тоже сначало орал, как понял что я не буду слушать капризы его теперь послушный и просто так не орет, и никакой ангины