Воспитание детей
Навеяло "Ответами"....Вы тоже своим маленьким детям позволяете голышом ходить на пляже, или даже на даче, когда жарко?
Я имею в виду, без трусиков. Всегда ужасно поражаюсь этому! Никогда так не делала...
нет, не позволяю. без майки-футболки-всегда пожалуйста. а без трусиков никогда. во-первых, это не гигиенично, а во-вторых не эстетично. ну как-то не умиляет меня вид голых детских попок
НИКОГДА! где бы не были всегда в трусиках и парочка со мной.... не признаю без трусов!
нет
Никогда не разрешала.
нет.
На даче ходят голыми, считаю это нормальным, на пляж не ходим.. . А что считаете нормой Вы, мне сиренево.. . Меня лично не поражают люди, живущие не так как я.. . Ну за исключением случаев из ряда вон...
На даче - нет, а на море лучше голышом, чем в мокрых трусах с налипшим на нем песком. . .
А мы ходим голыми. и на даче, и на пляже и даже у бассейна очень дорогой гостиницы.
Если у вас есть комплексы по поводу голых детишек. то вам к врачу.
НЕт. Своим не позволяла и чужие голожопики мне не нравятся.
Это даже нужно делать - Все, что естественно, то не безобразно. Некоторые психологи рекомендуют даже вместе с детьми посещать клубы нудистов. Запреты разжигают желания, и тогда их можно просто не успеть заметить родителям, чтобы скорректировать
Amira, вы молодцы !
Нет.
никогда, это не гигиенично. к тому же, я не знаю, кругом много извращенцев.
На даче ходили голышом, на пляже до 2-х лет голышом были.
Интересные у вас критерии адекватности - если кто-то делает не так как вы, значит не в адеквате?))