Воспитание детей

Родители, которые своих маленьких детей держут голыми на общественном пляже, это нудисты?

Недалекие это люди, которые не беспокоятся о здоровье своих детей.
Екатерина Ласкавая
Лучший ответ
Это придурки...
Наталья Бруйко
А на них нужно паранджу надевать?
Они кретины
1. Это просто негигиенично
2. У детей надо воспитывать стыдливость и скромность с пеленок.
Такая агрессия смотрю у всех.. .
Я считаю лучше с голой попой часок побегать малышу, чем в мокрых шортах.

У нас много раз была ситуация когда намочены все шортики пляжные и запасы трусов, что с собой взяты.. .
Вот и бегал сын, играл голышом, пока сушится.. .
Не нудисты мы и не идиоты... (как тут выражаются) .

А если следить за ребёнком, чтоб в грязи и в песке не сидел голой попой, то всё нормально.. .

Хотя касаемо девочек согласна, у них более всё открыто и без плавочек не стоит ходить.. .

p.s.
Половина не голопопых детей бегает в таких умотанных грязью пляжной труселях, что всё равно, что без трусов... Один фиг.. . талмут песка в штанах.. .
Это если говорить о гигиене....
Ирина Боева
Это эксгибиционисты.
это идиты. И дело не в нудизме, а в том, что ребёнок садится половыми органами на не самый чистый песок.
Elena *****
Неадекватные люди...
Елена Кламан
это просто люди как и все..
Даша Холод
Это придурки. Детям до 3 лет вообще на солнце быть противопоказано.
Gulnara Musalieva
это не нудисты это идиоты .кого только нет на пляже и извращенцы и люди с ненормальной психикой да инфекцию подцепить можно уж лучше пусть в трусиках бегает.
Вначале погуглите и прочитайте о том, кто такие на самом деле нудисты. А потом все глупые вопросы про них отпадут сами собой.