Воспитание детей
Противно когда родители учат своих маленьких детей материться?
Ну родителей я таких не встречала, а вот когда всякие дяди-тети этому учат - бесит! у меня зять такой, ему бы всех поучить поматериться, пообзываться. и мне сейчас говорит, типа подожди, твоя мелкая подрастет, я её и не такому научу! прибила бы!!!
Никогда не встречала таких родителей )))) А что, вот прям сидят дома и учат мат, как азбуку?
Надежда Попова
У нас дальние )) родственники учили специально.
Чего противного, каждый день урок матершины, а чего, в жизни всё пригодится.
Вот прямо учат? )
Я грешу тем что у меня проскальзывает нецензурщина на эмоциях, особенно за рулем.
Но дети знают что такие слова нельзя говорить.
Почему учат? Просто не стесняются в выражениях и ругаются при детях. Я их очень даже понимаю, иногда все так достанет, что хочется ругнуться. Однако я такие моменты сразу пресекла тем, что объяснила сыну, что нельзя это делать на людях - только дома, когда никто из посторонних не слышит. Матюкаться для меня сыну было неинтересно, вот он и не стал вообще ругаться.
Gade Redf
нет, это не то. я говорю про таких родителей которые прямо таки УЧАТ! скажи это, скажи то...
Не встречала таких. В моем окружении адекватные люди
они придурки.
Та ладно.. . Учат.. . Из рассказов очевидца: А ты стихи с ребёнком учишь? Не-е Недавно сдуру рассказала ему стих: Выйду на дорогу, положу ...в лужу. Пусть он замерзает. На ...он мне нужен. Так он на следующий день у папы на построении это рассказал. Рассказала мне моя мама, она до этого стих этот слыхом не слыхивала. Девчонка молодая, реально рассказала сдуру.
Родители готовят ребёнка к школе, в ней он узнает гораздо больше матерных слов, даже такие о которых родители никогда не слышали.
Доводилось видеть как отец ругается на дочь матом
Я вам скажу хочется ему плюнуть в лицо