Воспитание детей

как вы относитесь к тому, что некоторые люди учат маленьких детей матерится?

Detki kak gubki vpitivaut infomaciu, a nekotorie vzroslie polzuyutsa etim, oni mojet seychas i smeutsa, no proydet vrema i oni pojmut svoi plodi...ah kak bi ih sobstvennie deti ne obmaterili, vot im budet veselo
Ева Тоцкая
Лучший ответ
Идиоты...
По губам им надо бить.. .
Кулаком!))) )
Мать и дитя для русского человека это святое (не случайно образ Богородицы - это то, к чему обращаются чаще всего) - поэтому услышать мат от ребенка - это вызывает нездоровый интерес и больное возбуждение - тут попахивает извращением.
Даже такие бывают?
Анюта Д1984
плохо это
Отрицательно! У нас соседи в полном восторге, что их сын умеет ругаться матом. Ах, как это здорово!!!!
Ксения Щепнова
Дебилоиды, чес слово!!!
Отрицательно.
Анна Чуркина
Не воспринимаю мат вообще. А детей, при которых ругаются матом родители, просто жалею.
Забавно, когда попугай говорит :"Пива хочешь? ", а когда ребенок делает то же самое- печально.
а я бы за это написала бы новую стать в уголовном (ну или в административном) кодексе. сажать таких надо.
Оксана Кравец
Сволочи, какие!!!!
Убила бы.
Они этих детей убивают!
учат специально???? я просто в шоке... Видимо сами ещё не повзрослели и для них просто прикольно звучат нецензурные слова из уст малышей, а вот о самих малышах они явно не думают.... (((((прибила бы таких!
а разве бывает такое?
Плохо.
Лично я противник подобного образования.