Воспитание детей

Доверяете ли вы своему 15 летнему ребёнку,делится ли он с вами своими проблемами ?

Мама,ты меня не понимаешь,ты что мне не веришь ? Если честно то и понимаю и верю не всегда. Очень боюсь за свою доченьку,как сложится жизнь ? А вы доверяете своему чаду на 100 % ?
Моей 15 лет.. я ей доверяю, так как считаю её вполне благоразумной и серьезнй.. но свои секреты у неё есть.. А как же инач? просто я уверенна, что она глупостей не наделает... разговариваю с ней часто... обсуждаем многие темы.. и это ещё с детства.. Я сама была заброшенным ребенком и знаю, что детям надо многое объяснять..
Людмила Сурикова
Лучший ответ
конечно, на 100% - а как еще доверяют?
Елена Мишина
Естественно, нет!! ! Не ЛУКАВЯТ только ПРОСТАКИ, по другому --дураки.... А у нас же УМНЫЕ ДЕТИШКИ!!!!
У меня сын. 15 лет. Особых проблем пока не было. И слава богу. Мне удалось установить с ним контакт. Я не мама, скорее подруга. Думаю, что мы доверяем друг другу. Боюсь потерять это состояние, мальчик-то растет....
Пытаюсь доверять на все 100. Но если закрадывается сомнение, борюсь потихоньку, стараясь не обидеть недоверием, не затронуть самолюбие
Aida Zhanbirova
ну мне лично, папа доверяет.... я почти всегда с ним разговариваю на довольно разнообразные и обширные темы, мы понимаем друг лруга!
Доверяй, но проверяй. 15 лет сложный возраст, у подростков много переломных моментов, главное терпение и любовь, любовь, которой так недостает сейчас нашим детям!
Моей дочери скоро 14. Слава Богу и благодаря её маме, у неё нет от нас секретов, так же как и у нас от неё.Завоевать доверие очень тяжело. Полностью с Вами согласен-очень страшно за детей...