Воспитание детей
Скажите пожалуйста, можно ли оставить 15-летнего ребенка с тетей на 2 недели, пока родители в отъезде???
Участковый и соц. педагог утверждают что нельзя.
Они что, извращенцы?
Почему нет? Зачем спрашивать у участкового, я в недоумении...)
А что 15-летний ребёнок состоит на учёте в детской комнате милиции?
При чём здесь участковый и соц. педагог? Странно, если состоит, то нельзя.
конечно можно. главное что бы под присмотром.
я и в 13 одна на неделю оставалась.. . Беды не было. Все зависит от ребенка. Если все знает, умеет, в магазине не потеряется, картошку с мандаринами не перепутает, ТО ВОЗМОЖНО.. . а КОЛИ ЕЩЕ И ВЗРОСЛЫЙ ПРИГЛЯДЫВАЕТ.. . кО МНЕ СОСЕДКА КАДЫЙ ВЕЧЕР ЗАХОДИЛА И ВСЕ..
Так Вы пишите более открыто, если подросток трудный и стоит на учете, то нельзя. 15 летний ребенок. Да я в 14 уже работать начала на равне со взрослыми
мне племянницу в полтора года на 2 недели оставили))))
я свою в 13 одну оставляла и ничего. не на две недели конечно. но ваш то с тётей будет. а тёте сколько? не 16 ли?))
в 15 лет некоторые воевали и у соц. педагогов разрешения не спрашивали
Конечно можно
15-летнего можно и одного оставить, не маленький уже.
Уже можно тётю с ним оставлять))))
Действительно, при чем здесь участковый и соц. педагог?
Если ни при чем, то зачем их вообще спрашивать?
Дети бывает неделями и месяцами живут у родственников (летние каникулы, например)
А тет сколько лет? :-)