Не соглашусь с Людмилой, которая пишет: "Какие идеальные дети и их родители? А чьи же дети на ночных дискотеках и клубах, ? Пьют пиво, курят и матом кроют? "
Так вот, в основном в ночные клубы вход открыт с 18-ти лет, и если выглядишь ты немного моложе- то попросят паспорт.. . О каких 15-летних детях, посещающих ночные клубы идет речь?? ? О_о
И сейчас применили комендантский час, где указано: В частности закон «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» предусматривает, что дети до 7 лет не могут появляться в общественных местах без сопровождения родителей или законных представителей круглосуточно, в возрасте от 7 до 14 лет — с 21:00 до 06:00, подростки от 14 до 15 лет — с 22:00 до 06:00, а подростки от 16 до 18 лет — с 23:00 до 06:00 . Запрещены «мероприятия, связанные с демонстрацией и оценкой внешности несовершеннолетних» , ограничен доступ несовершеннолетних в игровые и питейные заведения. Введены штрафы для должностных лиц.
Воспитание детей
мамы 15 летних детей,до скольки часов ваши дети гуляют?
отпускали до 10 часов, самое большое до 11(но это летом)
летом до 22ч-в остальное время-до 21ч.
Какие идеальные дети и их родители? А чьи же дети на ночных дискотеках и клубах,? Пьют пиво, курят и матом кроют?
до 10.
Я гуляла до 10,в лучшем случаи до 11,и то когда в соседнем дворе и с большой компанией и чтоб на виду у соседей. зимой в 9-10
до 23
я гуляла до 10 вечера
вот мне 16 я гуляю до половины 11
часам к 11-12 меня просили возвращаться в то время
до22.00 часов, если позже то под контролем брата
Мне только в 18лет разрешили гулять до 22.00часов строго
Do 22.00 .Strogo.
мне 17, и в 21:00 я уже железно дома.... может кому - то это покажется глупо, странно... но это я ))))
в 10 уже дома
мне 17 летом доо 11-11.30. зимой до 9.инлгда до пол 10
Моему старшему 17 лет. Гуляет строго до 23:00 (это максимум) , т. к. сейчас применили "комендантский час", где указано, что в весенне-летний период молодёжь (до 18 лет) может находиться на улице до 23:00 без родителей, а в осенне-зимний - до 22:00 без родителей. Позднее - только со взрослыми (будь это родственники или родители).