Воспитание детей

До скольки часов ваши дети-подростки гуляют летом на улице?

Вот как прийдет, тогда и скажу. Отпустила погулять, теперь жду, хорошо что это не так часто бывает (14 лет) , скоро буду звонить на моб. все ли в порядке
Mika Zhanmuhanbetova
Лучший ответ
до 21-21.30...потом нельзя-комендантский час.. .
Мне кажется. если бы ввели повсеместно, что после 22.00 детям нельзя появляться одним на улице-криминала бы в отношении детей было бы намного меньше... да и с ними бы проблем поубавилось...
дочке 11 лет - гуляет до начала темноты
Ольга Фролова
До 8 часов вечера. Строго. Дочке 12 лет.
Ирина Антонова
до 22,00 максимум,,
До 21-22 часов, если рядом с домом. Если далеко, до 19.00 (14-20), до 14 лет - максимум до 18.00
До 22 часов ему 16 лет, у нас строго казаки ездят и отлавливают загулявших, а потом штраф родителям.
Вновь вторгнусь в Ваш разговор, потом родителям покажу до скольки другим детям можно гулять, послужит очередным доказательством. что в 22 гулять самому можно
до 22.ч Потом комендатский час, да и темнеет немного. Доче 15 лет
наверное никто незнает что в летний период комендантский час начинается в 23.00 вообще разрешаю до 22.30
***элечка ***
у нас с этим вообще строго.. . мои племянники гуляют до 20:00 максимум
Катерина =)
сыну 12 лет, разрешаю до 20,30, редко до 21.00
до пол одиннадцатого
Когда мне было 11-13...во дворе до 11 где-то разрешали... (была в компании одних парне... и многие из них старше меня).... сейчас мама по городу разрешает с парнем гулять до 11.30-12....(мне 15)
до 22:00