Воспитание детей

Вы,-платите налоги.Какой доступный досуг в вашем районе имеют ваши дети,подростки-дома культуры,творчества.спортшколы,

бассейны-что оргнизовано властями вашего района,округа для ваших детей-могут ли дети,подростки беспрепятственно посещать кружки какие-о,руппы,занятия,лекции для детей подостков,вот в нашей церкви много уделено занятиям с детьми не только прихожан,но и всех желающих-а как у вас где заняты ваши дети и чем-как проводят досуг и как хотели бы,чего не хватает какой помощи нет от государства и от районой управ места жительства
Налоги у нас в стране большие, зарплаты мизерные, взятки гребут, а бесплатно ничего, только песочница, как тут написала девушка одна. И то, сделали эти площадки только из-за выборной компании, выделывались .
Дочка ходит на танцы, за которые я естествнно плачу. Да я и не против платить, если бы были соответствующие зарплаты и пенсии .
Ko
Koudi
Лучший ответ
Муж платит налоги исправно, но на эти налоги мы бы хотели, чтоб дороги были в порядке, фонари на улицах, детские сады, школы и больницы работали.
О досуге для детей мы сами позаботимся.
Тем более не вся сумма налогов идет в районный и городской бюджет.
плачу охриненные налоги, детям и подросткам, кроме песочницы ВСЕ ПЛАТНО!
живу в Нидерландах и сопли не распускаю!
налоги идут на пенсии, дороги, здравоохранение, кризисные ситуации, развитие страны... .
СОВОК давно канул в лето, а налоги в России копеечные по сравнению с европой. так что мне не ясно с каких таких мега денег подросткам должны предоставлять бесплатный досуг?
---
а потусоваться дети могут и у меня дома без проблем и в садике у нас летом, всегда добро пожаловать, в парадки выпинывать не собираюсь.
Аминь!
сын занимается в детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва, секция плавания. дочь в танцевальной группе ансамбля "Родники Прикамья". я не надеюсь ни на какую поддержку властей, сам в состоянии обеспечить досуг своих детей
Iryna Remyzova
у меня сын бесплатно на футбол ходит, но это от федерации футбола! а ещё есть шахматы бесплатно.
Да, очень много бесплатных: спортшколы, всякие там танцы-песни, скауты, музыка, развивающие занятия от 1 года. БЕСПЛАТНО! (Москва ЮЗАО)
у нас три отличных бассейна. много спортивных организаций. музыкальные и изобразительные школы. также есть школа иностранных языков. город небольшой, а заниматься есть чем. только вот не все хотят
Карина Вернер
Сын ходит бесплатно на танцы в школе и брейк-данс при районном клубе подростков (там есть платные и бесплатные, на бесплатных молодой тренер учится сам) . Кое где есть бесплатные бассейны при поликлиниках (для детей до года) . При Домах Детского Творчества есть бесплатные музыкальные занятия, сын ходит на барабаны, есть баян, скрипка. Но этого всего становится все меньше.. .
А новый закон об образовании с сентября 2011 сделает платным все образование кроме начального в России.. .
Зарплаты разные в России и в Европе в частности в Нидерландах...
А что такое тоже бывает?! У нас даже клуб не работает! После обеда начинается время наркоты и пьянства.