Воспитание детей

Имеют ли ваши дети -подростки киви-кошелек? Или любой другой счет?

Когда уже подростку можно иметь электронные деньги?
Когда научился пользоваться тогда и можно
Юлия Вильчинская
Лучший ответ
Да, две дочери имеют счета в различных странах мира.
Ольга Озерова
предлагала взрослым внучкам переводить на карточку - не хотят, наличкой даю - не отказываются, то 1000, то 500, просто так, на вкусняшки или на транспорт до вуза доехать хотя бы Не все ли равно, это не такие деньги, чтобы класть на карту ...
Tanya Skorikova
Яндекс деньги
Виктория Холод
в 14 лет была открыта дочерняя карта сбербанка. Моему всегда можно доверить деньги
Julia Aybakir
Нет.
Марина Тюкова
Эм, я думаю что нет разницы, тогда же как и наличные, только они нужны для покупок в интернете в основном
Вот как раз, чтобы не было проблем, лучше наличка, столько объявлений с продажами неподходящих и ненужных товаров
Ольга Оленька
В любом возрасте, лишь бы они следили за картами и телефоном, не теряли их.
Мне 18, никаких карт и счетов, плачу везде наличкой. Об удобных модерновских способах оплаты никогда не думала
Мой сын открыл киви-кошелёк, когда начал зарабатывать. Примерно год назад, когда ему было 14. Он им пользуется крайне редко, поскольку тратит эти деньги лишь на оплату своего колледжа, а я отчисляю ему деньги на карту. Пополняю примерно раз в неделю.
Он очень бережливый, поэтому я доверю ему электронные деньги.
Jansaya Nauryz
Ну это смотря какой ребенком. Есть и в 18 с пустой головой и в 13 с мозгами. Ну а так это нормально