Воспитание детей
Со скольки лет ваш ребенок гуляет один во дворе? и уточните какой город?
В 5 лет. Городом мы называем наш балкон
Моей еще 5 лет.... гуляю с ней! С 10 лет только буду отпускать одну! Так как сейчас очень опасно.... много диких дворовых собак.... насильников и прочее! и то с мобильным телефоном и рядом с домом на детской площадке! Сейчас она у меня занимается в секции карате!
Я родился в Южноукраинске, Николаевская область, Украина.
С шести лет мог свободно шастать по городу, лазать по стройкам, подвалам и даже гулять в соседнем посёлке и возвращаться домой после наступления темноты. Меня никто не ругал, не ограничивал, хотя родители частенько искали меня по дворам. И всё нормально, ничего со мной не случилось. Вырос фантазёром и романтиком.. . :-)))
Моей дочке 9 лет. Одну пока не пускаем даже во двор. ЛО.
сын с 5 лет гулял во дворе дома - но я постоянно смотрела из окон за ним. Он всегда был на виду. Машины далеко - дворик у нас изолированный очень уютный был.
Питер, до 5 лет жили в деревне, там бегал сколько хотел, сейчас 13 лет, здесь гуляет лет с 10, до этого со старшим братом гулял, да и некогда особо было, много кружков, но и сейчас только с телефоном и другом, которого я хорошо знаю
Так то смотря какой двор. :) В некоторые дворики и после двадцати стрёмно одному идти.
Москва. Соседские с пяти лет самостоятельно бегают, а мамаша их с балкона выкрикивает.
С 7лет, ноих много гуляет сразу и с телефоном, я звоню постоянно. г. Пермь
дочи 9, двор закрытый вход 1. все двери выходя во двор, всегда кто то из взрослых на улице. со двора токо до магазина 200 метров. город не назову. район тоже вопрос больно странный.
Я С 10! Город Лас Вегас
с 4 лет (просто еще маленький родился и я не могла гулять столько сколько она хотела) . Постоянно выглядывала (благо первый этаж, дверь не закрывала) Но дочка в песочнице любила играть, ее можно было утром там посадить а в обед забрать оттуда же. г. Казань