Воспитание детей

Можете ли вы со спокойной душой лечь спать....если ваш ребенок-подросток ещё не вернулся домой(из гостей,с улицы...)?

Н.
Няша* ...*
У нас в Ростовской области есть закон- в 22 часа ребенок должен быть дома. Иначе задерживают и административный штраф родителям. Так что с этим у нас строго.
Татьяна Пилюгина
Лучший ответ
Нет, но ему об этом не надо знать, я тоже не скажу.... Я доверяю своему сыну.... просто волнуюсь
Мой забывает отзвониться, что он приехал на шахматы, потом часа 1,5-2 жду его с занятий. Очень волнуюсь.
Анна Гвоздюк
а с большими детками и сам не уснешь!!!!
нет с ума буду сходить
Ольга Нечетова
Нет, конечно. Моему 23
Natali Pavlova
Моя дочка еще не подросток, но я бы даже не думала ложиться пока ребенок домой не придет, все равно не уснешь
Моему 24, если не отзвонился и до утра не засну. Мать - это понятие вневозрастное.
Нет, конечно! Если только Вы не в 17.00 прилегли отдохнуть; -)
конечно нет!!! муж то на работе задерживается не усну! а ребенок тем более!!!! мысли в голову будут лесть разные, не дадут уснуть!
мой ребенок еще и не запланирован, так что сплю спокойно..
Неееееееееееееееееет, хотя еще моя коза маленькая! но сечас посмотришь новости кругом насилую, убивают! Уроды!!!
Нет, конечно!! ! И не только когда подросток, да в любом возрасте, если он должен придти домой. У меня сын знает, что я волнуюсь и звонит. Я сама стараюсь не звонить, не напрягать!!!