Воспитание детей

Ваши ребенок-подросток во сколько ложится спать?

Знаю одного знакомого, мальчик 15 лет. Играет до поздна за компьютером.
Ребенку в школу вставать в 6:00, а он спокойной в 23:54 играет и не собирается ложится спать.
С 23 до 1 часа. Встает в 7.45. Высыпается. 17 лет.
Татьяна Позднякова
Лучший ответ
Если встаёт сам без будильника - то это нормальная ситуация, всем нужно разное время для сна
Alina =)
племяник тоже в 12 ложится, ему 15
Ольга Кочет
Укладываю ближе к 11 часам, поднимаю в 7.05 утра, к 8 часам надо в гимназию. Не высыпается, сейчас стала заставлять ложиться поспать хоть на часик после уроков, сегодня поспал 2 часа. 14 лет сынуле.
В 23 часа, 16 лет . Независимо во сколько поднялась .
Такой установился режим .
Інна Вовчик
Я так же делаю. Правда, мне уже в колледж и к 7 утра, но чувствую себя прекрасно даже если лёг в 4 часа ночи.
Tomenchuk Tetiana
спать ребенок ложится в час-два ночи, утром трудно встает
каждый день скандал, а что можно сделать? ничего...
Ramilya_99 Idoyatova
у каждого свои ритмы, кому-то хочется спать рано и вставать рано, кому-то требуется ложиться поздно и вставать рано, то есть мало спать, у каждого своя норма. И вообще, это что такое? в 6 часов в школу?! А вот вставать в какую-то сраную школу в 6 утра по подъёму опасно для организма, лучше всегда просыпаться самому.
Людмила #$$
До 9 лет в 21.00, с 9-12 лет в 21.30, с 12 до 15 лет в 22.00, дальше по самоощущению пусть сама решает. В нашей семье так)
13 лет ребенок ложится в 23.00, встаёт в 6.30 в будни, в выходные иногда ложится позже, встаёт к 10.00
Думаю это нормально. Мне 13 и я ложусь примерно так же. Зависит от того как ребенок себя чувствует.
M*
Meruert *****