Воспитание детей

А ваши 10-11 месячные дети во сколько ложатся спать ночью?? ? и днем сколько раз спят?

Роза Мукушева
когда моей было 10 то спала 2 раза: с 12 до 13,и вечером с 18 до 19,ложилась в 22.00. С 11 мес отказалась от вечернего сна, и по сей день (1 г 3 мес) спит после обеда часа полтора и ложится в 22.00.
Lena Panina
Лучший ответ
два раза днём спит. ночью в 21-22 спать уже...
11 месяцев нам щас.. . ложится в 9, встает в 10 - когда сильно везет.. . при этом спит два раза днем с 12-2, с 4-6))) старший спал с 9 до 7-8, и уже один раз днем - но по три часа)
Аня Кадчик
спать в 22-23. Днём два раза - с12 до 13 и с 17 до 18. Плюс минус час. Но ночью спит плохо.
Сынуля спал 2 раза по 2,5 и 1,5 часа, вставал правда очень рано, в 7 где- то, а ложился в 10 вечера!
°[Diamond Girl]°
когда дочке был год, ложилась в 10 вечера, просыпалась в 8 утра, но плохо спала ночью. поэтому днем спала с часу до полчетвертого
Dashulia Nya
Как когда.
Mirzh@nn@t Abdуk@dуrоv@
Днем спит 1 раз, иногда часа по три, а иногда минут20 хватает и как огурчик, а вечером стабильно после "Спокойной ночи" спать ложится и в 9 утра просыпается!
Они у нас вечером засыпают а не ночью. И еще в Русском языке слова ЛОЖАТЬСЯ нету.
Арина Пак
Роза Мукушева Артур, если вы прочитали бы мой вопрос внимательней, я спрашивала именно про ночное время....
Возможно Вы не совсем правильно понимаете это слово: "Но́чь — промежуток времени, когда солнце находится за линией горизонта." (источник: Википедия http://ru.wikipedia.org/wiki/Ночь).
Что касается второй части Вашего ответа, слово "ложатся" пишется без "ь", и оно (Вы наверно будете удивлены), также существует в русском языке и используется во многих произведениях наших классиков и в толковых словарях Даля, Ушакова и т.д.. Чтобы Вы не сомневались в этом, прилагаю ссылки словарей в которых употребляется это слово: http://www.gramota.ru/slovari/dic/?word=сумерки+&all=x, http://www.slova.ru/article/37694.html.

В любом случае, приятно, что Вы интересуетесь Русским языком....Удачи в изучении!
сынуля спал два раза в день по часу, а ночью раньше 12 не ложился.