Воспитание детей

во сколько ложатся спать ваши дети школьники, моего не загнать спать в 23 .00 ??

в 22 часа. Но еще минут 30 разговаривает с отцом. Это традиция.
Натали Дмитриева
Лучший ответ
Не знаю... Щас спать уйду, так он комп займет...))))))))))
В пол девятого-девять в кровать, чтение книги или зубрёжка английского примерно с пол часа-час. Затем спать.
Настя
Я бы загнал в 21.00.
в 22-00 ложится (1 класс)
вернее ложится немного раньше, читаем еще, и в 22-00 спать... типа должна)
моя сестра в 11 лет в 21 30 смотрит на часы и с ужасом восклицает: о ужас!!!! пол десятого, а я ещё не сплю???? и бегом в кровать спать ложиться. хорошее воспитание, да?)) )
а у мужа племянница на год младше, так её и в час ночи спать не уложить.
раньше 22 часов трудно загнать их в постель у меня.... дочка может долго не спать, а просто лежать читать.. .
а сын если если захочет спать может и раньше заснуть
Eggggg Dddddd
Наш во втором классе, в 21.30 должен быть в постели, до 22.00 засыпает.
Ice Baby
21.30 если в школу, но у нас каникулы начались))) так что чуть позже.
Eliza Gasparyan
я в 11 ложусь!
Дети до 12 лет должны ложиться спать не позднее 9-10 часов вечера, чтобы выспаться перед уроками. В конце-концов, ваш ребенок, и вам решать, каким человеком вы его воспитываете.
Ника Кунцевич
всему виной интернет, нужно поставить родительский контроль
Лэ
Лэди
Сон в возрасте 7-9 лет и в периоде полового созревания (13-18лет ) должен иметь продолжительность= 9 часов. Пяти-семиклассникам можно спать на 1 -2 часа меньше. Сон должен быть прямо пропорционален нагрузке. Если бездельник, то надо занять спортом, танцами и т. п. И полезно для здоровья и спать будет отправляться вовремя и с удовольствием.
Ребенком ложился заполночь, ничего страшного, сам приучился раньше ложиться дабы высыпаться.
22 00(4 класс 2 смена).
Моему 15, ложится где-то в полночь. Я понимаю что нужно в 10-11 с учетом его загруженности, но в конце-то концов, я же не изверг. У него и так мало времени на личную жизнь. Иногда приходится жертвовать здоровьем.