Воспитание детей

Во сколько ложится спать ваш маленький ребенок?По режиму или по желанию?

по режиму только дети, которые привыкли к нему (сад, школа) , а маленькую, конечно, стараемся в 22.00, но получается не всегда, зависит во сколько днем легли спать! а днем ложимся спать исходя из того, во сколько встали и так изо дня в день! но всегда надо укачивать.. .
Ольга Камышанская
Лучший ответ
почти с рождения по режиму и только. Мир и покой и здоровый сон для всех членов семьи )))
с 4х месяцев и по сей день (2г. и 3 месяца) в 21.00 в кроватке уже.
а если по желанию, так он до поздна прошастает, а на следующий день все мозги вынесет.. . и кушать тоже плохо будет и капризничать. . еще и ночью будет постоянно просыпаться. трындец короче будет :)
по режиму
... Нысанова ...]
в 00-00, иногда позже. но это режим у нее такой) ) сдвинутый на пару часов вперед)) )
дочке 1,4.
Ba
Bakosya
По режиму, в 20-20.30. привык уже к такому распорядку за полтора года, засыпает довольно быстро.
Nina(Nov...)
мой по режиму спокойной ночи и в люлю читаем сказки и спать
По режиму. В 19 уже спит.
приучала в 21 00 не помогло. 6 лет. у нас сейчас 22 10 только пытаюсь уложить. и встать не может утром в 6 30-------700 вот не пойму он сова или как?
Оля Пивкина
оба ложатся в 8, встают в 7... сначала по режиму, потом привыкли - сами просятся. нам очень удобно - есть время на личную жизнь с мужем и домашние дела
С К
доче 6 месяцев, подгадываю так что бы в 10 уже она устала и уснула, но получается не всегда)
??
???? ???
я детей приучила в 9 отбой! И им хорошо высыпаться и нам с мужем есть время))
нам 3 месяца.. . мы после купания, кормления засыпаем сами.. . примернов 22.00. и на кормление сама просыпается в 4 утра...
Лет до трех было по режиму. Потом стало сложнее, особенно днем не уложишь)) ) А вечером когда как, если устает сам ложится часов в 10, но может и до 12 не спать, причем уже лежа в кровати)))
По желанию. Где-то в 11-12.