Воспитание детей

Во сколько ложится спать Ваш ребёнок?

Мои сын(9лет) и дочь (13) досмотрят фильмы иногда аж до часу ночи. Что делать? Учатся они нормально.
должен быть режим иначе проблемы начнутся
да и режим дисциплинирует и для здоровья хорошо
сейчас время такое такой поток информации дети должны отдыхать иначе депрессии и неврозы)))
Людмила Пристая
Лучший ответ
В 21.30- 22.00, но мы еще маленькие.
В 9 вечера дети должны спать, мои до 9 класса так спать ложились... и режим знали..
Алиночка) ))
у нас был режим с рождения в 21.00 спать, иногда разрешаю лечь попозже, но не позже 10 вечера
Lesik ***
"21. 30- 22. 00 сыну 6,5 лет ходит в садик, что б выспался да и к режиму стараюсь его приучить.. потом в школу.. а так бы он бесился б пока неупал бы.
дочь 16 лет-в 23.00. сын 4 года-21.00....
дочка (5 лет) в 9 часов отбой, сын (8 мес) часа в 2 ночи.
Во сколько мама спать положит, и это не обсуждается.
Sveta ***
моя дочь ложиться спать в 22 00 так её приучил отец.
Моим 2,5 и 4,5. Сейчас как раз укладываемся. А я прыгаю от компа к детской и на кухню. Всё одновременно А завтра в 6 вставать. Что же мне ждать пока они наиграются? Режим прежде всего :- )
с 21.00до 22.00, мальчики10 и 12 лет.
моим детям одному 1 год и 10 мес, а второму 3 года и 5 месяцев ложаться в 0.30 ночи, все нормально
Наша пол 11го, правда ей год и три :)