Воспитание детей
ребенку 4 месяца ложиться спать в 7 вечера и спит аж до 6 утра- это нормально? или может его будить на ночное кормление?
Если бы ребенок испытывал чувство голода, не спал бы так сладко) )
не будите... и сами отдыхайте)
если вес нормально прибавляет, то и не будите....
не нужно будить, пока хватает!
счастливая мамаша, прям завидно
спит - и пусть спит, это же прекрасно. захочет есть - вы первая об этом узнаете, не переживайте. вот вы если спите и вас среди ночи разбудить и начать пихать в рот котлету - вам понравится?
Если днём нормально кушает и прибавка в весе нормальная, то просто наслаждайтесь. Будить нужно новорожденных, они бывает не могут проснуться если ослаблены.
Когда захочет кушать сам проснется.... Не беспокойтесь.
Радуйтесь, и спите спокойно, пусть вам завидуют.
круто... нашей дочке 11 мес. пошёл а я всё прыгаю каждых два часа от дивана к кроватке.. если вес набираете хорошо то незачем тревожить... единственное если у вас ГВ то надо ночью сцеживатся что б молоко не пропало...
вам крупно повезло! не надо будить кроху, пускай спит. будет голоден, сам проснется и вас криком разбудит.
Хороший сон это знак того, что ваш ребенок здоровый, и его не чего не беспокоит, если кормите грудью, приложите грудь не будя малыша, а так отдыхайте и высыпайтесь вместе.
если Вы на ГВ, то лучше покормить ночью, а то может молока меньше стать.
ребенок спит столько, завидно прям. надо же. и такое бывает.
Вы этот вопрос можете задать педиатру.
а если вас разбудить и заставить есть????
отдыхайте пока ночью не просыпается )) вам вообще то повезло так что радуйтесь)