Воспитание детей

а вот когда ребенок 10 месяцев ложится спать в 8 вечера и встает в 6 утра,это нормально?

Почти все маленькие дети так ложатся и встают рано утром, так что не переживайте:)))
Людмила Губачёва
Лучший ответ
это идеально. а вы что хотите чтоб он у вас спал до обеда?
Юлия Бабушкина да что вы к словам придераетесь?!я заметила педиатры слишком уж придумывать любят.я хоть слово написала сколько он должен спать или еще что то в этом роде????
Абсолютно нормально. А вы хотите, чтобы ребёнок спал до 10-11 часов утра. Ваша жизнь подчинена ребёнку, а не наоборот
Алла Панасюк
Юлия Бабушкина а я хоть одно слово написала что он должен вставать так как я хочу?
я сама встаю в 5 утра, так что пробуждение ребенка в 6 для меня не трагедия...
Юлия Бабушкина и для меня это не трагедия,но спать охото.и организм не обманешь
клади в 9 вечера
мои спали с 9 до 9
Светлана Бань
Я бы от счастья писала паром
Настёна Love
Конечно, ненормально.
Нормально, когда 10-месячного укладывают, а не сам он ложится...
нормально:: /))))) пробуйте его укладывать в 9 вечера
Galiya Kalijanova
Юлия Бабушкина не получается,скандалит и пищит.просит есть.даю соску со смесью и засыпает
Нормально, нам вон почти два ложится в 9, а встает в 6,30 как по будильнику )))Тяжело а что поделать .
нормально. Мой только ложился в 9 и вставал в 7
Примерно до года ночной сон должен составлять около 12 часов. Так что в вашем случае причин для беспокойства нет.
Bope Sadykbekova
Замечательно он у вас спит!! лучше не куда, а потом сон малыша сугубо индивидуальное дело, у одних 8 ч. спит, у других 6ч. за ночь
Юлия Касач
Нормально. Просто он у вас жаворонок.
это норма. это его режим дня
Н.
Назерке .
А что тут ненормального? Маленькие дети все рано встают
конечно, у меня до года также ложился и вставал (причём ровно в 6 как будильник) , теперь в 21 ложится и в 8 встаёт, хоть немного поспать удаётся)))
Абсолютно
Miss O
нормально, попробуйте попозже уложить
у нас спал с 8 вечера до 6 утра, а теперь, ему 3 года, в 10 еле укладываем и спит не знаю до скольки, в 9 утра поднимаю, бужу попросту:)
Может устает? Вот некоторые вообще по 4 часа спят. Во всяком случае хорошо что спит.)
Яна Васюра
а что тут может настораживать?
Svetlana Krugovaya