Воспитание детей

Сколько вашим детям?и восколько они ложатся спать... Моей 8.5 месяцев ещё неспит

видимо, много спала днем. теперь тусуется. это, конечно, не дело. Моему 5 - спит, как заинька
Hayley Morgannephilim
Лучший ответ
Моему буквально через 2 недели 20 лет будет. У нас почти 5 утра, спит. В таком возрасте, как Ваша, он засыпал в 21, но рано просыпался. Так мы пережили всю школу, потом тоже по ночам стал шариться. Убийственно мне было привыкать, я то не в 21 ложилась -а утром встань. Ваша, похоже, "сова". Вот и под неё подстраивайтесь. Трудно будет в школе в 1-ю смену.
Режим надо ребенку налаживать.
Раш Мирзаева
С возрастом будет легче: моей 18 - и уже спит вовсю :-)
У вас нарушен режим. А при правильной организации режима родителям гораздо легче.
моей 9 месяцев, в 9 вечера ложимся спать, спим до 6 утра, просыпаемся завтракаем и опять спать до 9-10. Потом гулять идем.
Моей 1год и 6 месяцев, спать ложится в 21час 30минут
Нашей 1,5 года, ложится спать в 9.30-10.00 вечера. Мож вашу малявку беспокоит что-то?
моей 2,2 года. С рождения строгий режим, в 9 ложимся спать на всю ночь
Ирина Пинжова
14 лет. Ложусь во сколько захочу
моей 2,5 года в пол 12 ложится
Татьяна Фрайр
моему почти 15,еще не спит, и у нас еще 12,да и школа сдесь начинается с 16 сентября поэтому пока позволяю
Людмила Хатунцева 12 утра? Вы в Америке?
Давно пора. Моему 2, спит с 22:00. Посидите с ней, погладьте по голове, по спине - успокоится и уснет.
Наталья Пирог
8 и 15 и уже давно спят
1 год и 3
спит с 23.00 до 10.00
моему год почти в 8 спит
Maria Amanu