Воспитание детей
малышу 8,5 месяцев, спать ложится в 21 00...пол часа спит и опят встает,до двух гуляет...
уже и днем график меняла...не давала спатьь или наоборот ложила,а все равно до двух ночи гуляет))) как быть???
У нас та же проблема вот уже как неделю (нам 9,5 мес) , я пока никак с этим не борюсь, т. к впринципе мне от этого не хуже, в 21.00 засыпает, в 22.00 просыпается - сама по себе в кроватке поскачет, покачает ее, игрушки повыкидывает и к часам 24.00 засыпает, зато и спим сейчас до 11.30....А вот если будут истерики, тогда и не знаю, придется как то эту проблему решать, если что спрошу у вас, вы навярняка к тому времени будете знать какой-нибудь хитрый метод.
У нас похожая ситуация была, да и до сих пор так иногда (сыну 1,4). Но я не сдаюсь - если отбой в 8, значит в 8, а на его желания "гулять" ночью не ведусь, лежу и делаю вид, что сплю, пока ему не наскучит сидеть в потемках и не уляжется.
такое бывает такой у него график все индивидуально у моего за год раза 3 график поменялся
подождите еще пару месяцев - все само нормализуется, у нас тоже самое до года было - потом нормально, все восстановилось, график один и тот же.
у нас такая же проблема только в 11 ложиться и через 30 минут просыпаеться и гуляет когда до двух когда до 3 . нам 9 месяцев.
у меня такая же ситуация. нет ещё и 6 месяцев. сегодня вместо 21.30 уложила в 22.00. и спит, не проснулся...
Во Вам везет :))