Воспитание детей
Малыш 8,5 месяцев. От творога тошнит, кефир категорически не пьет ни с бутылки, ни с ложки. Что делать?
Давайте детский творожок, который по консистенции как сметана, либо обычный творог протрите через сито и добавьте кефирчика. Тошнит от того, что крупинки попадаются, вот нужно сделать так, чтобы их не было.
Ирина Гельм
так детский и даю
Ну я тоже не ем творог, хотя творожные запеканки нравились, а творог мне просто НЕ ПРОГЛОТИТЬ, как и МАННУЮ КАШУ . у меня внучка сейчас рисовую кашу с баклажанами ест - нам больше года и ей это нравится !!
Не давать эти продукты.
И я не люблю творог, что ж теперь.
Не давать и все, в чем проблема то?
Вы, наверняка не пихаете в себя те продукты, от которых вас тошнит.... а деть то чем хуже?
И в чем трагедия? Больше нечем кормить? Мои дети тоже кефир категорически в рот не брали, и творог игнорировали, а младший еще и молоко не пил и сваренные каши не ел. Ничего страшного не случилось.
не хочет - не надо. не делайте из этого трагедию. пусть кушает, что хочет. если сильно переживаете за кальций - можете давать толченую яичную скорлупу, но ее взрослому-то человеку достаточно раз в день на кончике чайной ложки, а ему сколько, я не знаю. Дочке давала с полутора лет.
Дай ему борща с мясом. Давно пора кормит с общего стола.
Может у него не переносимость, а вы пихаете
не давайте вы эого ничего.
нам 10 месяцев, особо ничего из взрослой еды не кушает в основном на титьке висим)
нельзя насильно толкать, у всех вкусовые пристрастия разные- и у малышей тоже
ну не любит!! ! что теперь сделаешь !!!вы аедь тоже не всё едите)))
обратиться за советом к врачу)