Воспитание детей
моему малышу 2.5 месяца
моему малышу 2.5 месяца. какал он обычно ну максимум 3 раза в сутки, и тут с пятницы у нас какашечный марафон начался, с чего не пойму! ! и по сей день, ну раз 10 точно какает в сутки, что за.. ? так тужится мстал, будто ёжик лезет у него там!
Сегодня среда.. . Врача можно уже было вызвать...
прям какает или подкакивает? Если консистенция какашек нормальная (кашицеобразная, не жидкие, без пены и не зеленые) - пересмотри свое питание, если на ГВ. Может что-то новое кушать начала. Если ИВ - возможно смесь не подходит теперь. Это к педиатру.
Не помню до скольки (мес до 2,5) мой тоже подкакивал в течении дня. С 3х мес какает 1 раз в сутки (бывает 2 раза либо вообще через день) .
Если тужится - газики значит скапливаются. Чаще делай массаж, выкладывай на живот, прижимай ножки к животу, держи вертикально после кормления.
моей тоже 2.5. может поженим их.... но она у меня какает один раз в день .более 3-х раз паносом считаеться. к врачу срочно-есть много типов (450) ротавирусной инфекциии 5 из них оч... опастны обезвоживанием организма нужна гопитализация. главное пить давать ему пока до врача дайдете но не откладывайте .у моей было такое в садике подхватила неделю в больнице провалялась чуть ласты не склеели. поэтому бегом.
иди к врачу а не совета от задротов ищи
конечно врача вызывать надо а не здесь сидеть! он тем более такой еще маленький...
Вызывать врача не бояться, что вы попадёте в инфекц. Им нет смысла вас туда забирать . Я понимаю, что из за этого вы не вызываете врача. Пригласите врача, она отправит сдать кал и сразу будет понятно, что с вашим малышом. Возможно прийдётся пропить бифидорастворы.
Вызвать врача! и чем раньше, тем лучше!!!
щито?. . какашечный марафон? ыы СЛАВА БОГУ ЁЖ, А НЕ ЧЕРЕПАХА
чем кормишь-то?
срочно врача!!!!