Воспитание детей
нормально ли 14-15 летним детям гулять почти каждый день до 7-9 часов вечера ?
Вполне нормально, а что Вас беспокоит?
Нормальная вечерняя прогулка перед сном, важно что не позднее, и в каком состоянии приходят
до 21 часа вполне нормально, подростки тоже должны наблюдать окружающий мир.
это обсолютно нормально )))
Моей дочке 15-ть лет и она гуляет каждый день до 18-19 часов.... это нормально....
я в 14 только до 21:00 и гуляла! А вы до скольки хотите? Всю ночь гужевать? А учится когда, а главное как?
Моей 15 гуляет до 21,00, летом, когда не было занятий гуляла до 22,00.
Вы бы уточнили, до 19, или все же до 21-го часа, разница все же ощутимая. Думаю, в этом возрасте вполне можно гулять до этого времени, тем более, если вы точно знаете, в какой компании ваш ребенок.
до 9ч вечера нормально
а до 00.00ч или до утра не нормально...
нормально.
Ах, встать бы на рассвете, убрать бы стол, тетрадь,
Тем кто за нас в ответе, давно пора понять,
Тем кто за нас в ответе, Давно пора понять,
Мы маленькие дети, нам хочется гулять... .
Им хочется гулять:)) До 7-9 вечера-нормально.
Ну мне 15 и я гуляю до 21,00 и ничег, нормально =)
да
Канечно!
Вы ещё спросите можно ли 20-летним к 12 вечера приходить!
нееее! мне тока до 8 розришают, а я всигда зодержеваюсь. пару раз в полначь прешла! нармальна есле будут розрешать гулять скока хочищ!
А что сдесь не нормального? Главное какие они приходят с прогулки.
пусть гуляют пока молодые. это нормально