Воспитание детей

Почему современные 14-15 летние девочки выглядят так сексуально, будь-то им "уже можно" и есть 18? С чем это связано?

[ты пидафил твае место на нарах!! 11] - прошу не кудахтать так громко. Я не виноват что девочки в 14-15 лет выглядят как 18-летние сексбомбы, не нравится - научи их одеваться скромнее и воспитывай правильно.

Меня интересует причина по которой они так выглядят, что их от совершеннолетних не отличить никак.

Вот пример:
Ну, во-первых, на представленном вами фото видно, что девочки - молодняк голимый. А во-вторых - акселерация. Наследственность. Я в 11 лет носила 2 размер бюстгалтера, а в 11,5 стала девушкой, тк начались женские циклы.
Психологическая сексуальность у меня резко отставала от физической. Она развилась только спустя несколько лет после физического созревания. Хотя знаю случаи из школьной жизни, что у некоторых было всё с точностью и наоборот.
Аяда Дуйсенбаева
Лучший ответ
Они это специально
Zhanna Sharipova
для здорового дядьки они не будут выглядеть сексуально .
Айнур Султан
Ммм.. секси))
Причина акселерация, на вашем фото видны детские личики и едва начавшееся формирование тела.
1) Гормоны в жрачке.
2) Культ секса в обществе.
3) Чем ещё может выделиться женщина. Не уровнем интеллекта же...
К*
Кристина ***
месячные в 11 начинаются. к 14 уже взрослые.
Они тоже не виноваты. Акселерация, неправильное питание (гормоны и химические добавки), экология.. Организм созревает быстрее, чтобы всё успеть в неблагоприятных условиях. Плюс воспитание . Всем хочется накраситься и одеться по моде. Вот и получается..
Марина 111111
Дык с началом сексуальной революции в шестидесятых пошла эта херотень!
Все дело в изменении привычек в сторону первородных инстинктов
у них сисек нету даже так что пусть катятся
Я подумала, что у второй слева, вместо *изды член.
Нурия Нургалиева ...ухлое мясо есть не захочется, хоть убавь одну букву от ...приличней не станет (то что вместо члена)
эм. где здесь сексуально. мне кажется, на фото девочки как девочки. не секс. обычные с жирком в ярких купальниках. а как вот эти девочки должны выглядеть если не секрет? правильно.
....и полетят в окна роутеры и телевизоры!
На вопрос хочется ответить вопросом: почему вы путаете сексуальность с необразованностью, подражание развязности