Воспитание детей
Почему мамы нормально реагируют, когда узнают, что их 14-15-летний сын спит с девочкой? А вот если 14-летняя дочь
спит с мальчиком-мамы уже не так спокойны?)))
ну потому что хотя бы мальчики не беременеют, и к сожалению поговорка сучка не захочет - кобель не вскочит, до сих пор актуальна.
Это ненормальные мамы. Мне бы это точно не понравилось. Никого лично не имею в виду.
Нормальная мама будет негодовать независимо от пола своего 14 ти летнего чада. Раннее начало половой жизни ни для девочек ни для мальчиков ненормально.
Не знаю почему, ведь если сынок обрюхатит ровесницу, то свадьба лучшее из зол, а можно и в тюрьму загреметь.. . Может так уверены, что сына пользуется презиками? От кого тогда девки залетают, если все пацаны такие грамотные?...
Какие мамы такие и детишки...
Мальчик "сынул-вынул" и всё. А девочка может и забеременеть.
блин, я бы неспокойно отреагировала в обоих случаях
Сын в подоле не принесёт)))
Юлия Позднякова
но сесть может.
потому что спокойны что сын кроме болячки домой ничего не принесет) А вот дочь в свертке вполне возможно)
а их не понять!
рановато в обоих случаях.... И в обоих родители не досмотрели
элементарно. родителям сына бояться, кроме заразы, нечего. а девочка, кроме этого, необратимо меняет физиологию и может невовремя забеременеть.
Некоторые мамы просто понять не могут, что и то, и другое - нормально. У меня две дочери и один сын и я к этому отношусь абсолютно нормально.
Светлана Гарифуллина
я не поняла так если ваша дочь в 14 лет родит ребенка вы тоже нормально отнесетесь
Динара Темрешева
Сексуальные отношения в 14 лет?! Я понимаю, 21 век на дворе, и если вдруг случилось, надо принимать и как-то реагировать. Но изначально считать, что это нормально, извините....У меня даже слов нет.
Анастасия Тараненко
Я такая же мама))) Ничего в этом страшного нет. Сама начала рано половую жизнь и ни разу об этом не пожалела. А те, кто против - ханжи)))
Презик в карман и вперед!
боятся, что она забеременеет, боятся, что парень её использует, боятся отпускать её во взрослую жизнь, боятся, что она наделает ошибок, а они не уследят