Воспитание детей
Как вы поступите, если ваша 14 летняя дочь забеременеет или сын, в том же возрасте, скажет, что от него беременна
14 летняя девочка? Но вопрос конечно больше мамам дочек.
Ну, сначала крик-шум-обморок, соответственно моему темпераменту, а потом спрошу, как она-то планирует поступить? Какое отношение к будущему ребенку, понимает ли она хоть частично с чем ей придется столкнуться. Ну и если она уверена, что ребенка она хочет, то буду ждать внука. Я не против внуков, жаль только, если дочь так рано меня ими наградит. Все-таки учеба, становление на ноги и все такое! Общественного мнения не боюсь и поддержу дочь, если она будет реагировать на чужие наезды. С сыном сложнее, даже не знаю, буду ли я настаивать на его женитьбе на будущей мамочке его ребенка... не решила еще как-то.
Одно твердо знаю-никаких капуст или там аистов своим детям впаривать не буду, сама покажу как и куда одевать презерватив или другие средства котрацепции.
аборт
Честно говоря - не знаю ...Мне бы не хотелось, чтобы
мои дети, ТАК РАНО обзаводились детьми ...Хотя,
я сам - впервые стал отцом, именно в 14 лет .
парень пусть днем школу заканчивает, в ПТУ или универе на вечернем учится, а в остальное время пусть пахает, как настоящий мужик! а девка пусть бабский быт учится вести и о ребенке заботиться! во всяком случае из дому не выгоню, но нянькой для ребенка не буду! равно как и содержать их не намерена! об аборте пусть даже не заикаются!
лучьше пускай рожает, ну а с парнем разговор будет с мордобитием
на лампочке повешу!
Наверное стала бы молодой бабушкой .
Дочь на аборт и ремня по всей жопе. Сыну тоже ремня, ну и денег дам на аборт подружке.
прибью скорее всего)
Я мама сына. Мне сын такого никогда не скажет. Буду лет с 7-8 объяснять политику партии на этот счет, правду скрывать не буду, все прямо и объясню!!!
я люблю свою дочь. сама родила в 20. и тогда же решила - ни каких абортов. . я слишком люблю своих дочек. за ошибки приходиться платить, но иногда плата слишком велика...
Моя троюродная сестра в такой вот ситуации решила, что дочь будет рожать... Правда, доче 16..родили, растёт чудесная кроха, а сестре только 40,и теперь у неё трое детишек. А дочурке -маме уже 17-да, есть заезды, трудно это для детской психики, но она умничка, все будет нормально
У меня две дочи, думаю что, если что-поступлю только так. Аборт-это убийство и я надеюсь не позволить это своим детям.
сначало буду в шоке, а потом будем разговаривать и решать этот вопрос вместе.
Кричать бестолку, значит мама сама не досмотрела.
сделал - умей отвечать. Рожай и воспитывай.
что ни делается, то к лучшему!