Воспитание детей
Если к вам придет ваша 14 летняя дочь?
И скажет, что ее "развел" мальчик примерно ее возраста, а сейчас гуляет с другой, что вы сделаете? К родителям мальчика пойдете ругаться, или вообще, как на это реагировать???
Неааааа, не пойду. Найму школоту пусть распишут его подъезд . Фразами типа "здесь живёт мудак".
Виктория Мусатова
Поступок, достойный взрослого человека!
дочь уже наказана жизнью за то, что "развелась", уступила, не смогла устоять, 14 лет - слишком юный возраст для вступления во взрослые отношения, а жениться он и не обещал.. . руки её у вас не просил,
это ошибки воспитания и наказывать надо родителей девочки в первую очередь - за отстуствие должного воспитания, протом уже речь о парне.. .
именно целомудрие женщины, девушки держит мораль страны, державы.. . воспитывается в семье.. .
ИМХО
Я объясню дочери, что это видимо не тот мальчик, который ей нужен и их в её жизни будет очень много.
И если из-за каждого ходить с родителями ругаться... .
Да собсна и смешно, может они вообще не в курсе, что их мальчик "развел" чью-то девочку.
В моём понимании "развел" для 14-летней дочери я поняла погулял и бросил.
А не нечто большее. Ведь так?
развёл как? на что ?
Зачем к родителям мальчика идти?
Себя ругать надо - что дочь смогли "развести"
смотря на что "развел"....К родителям мальчика пойду лишь в том случае, если она беременна или подхватила от него вензаболевание....
Блин какой ужас творится (((((((((((
В таком случае нужно разбираться с девочкой, ибо красноречивых мальчиков вокруг - вагон с тележкой, и если она будет "вестись" на каждый "развод", у её мамы или папы сил и здоровья не хватит по родителям кавалеров бегать и права качать...
что значит "развел"? насколько я понимаю, обманул и она отдала ему деньги или дорогую вещь? Или вы про девичью "поруганную честь"?
Ellen Emelianova
как раз про честь...
Скажу "сама дура". Хотя, возможно, найду и выверну "разводилу" наизнанку.
я бы такого вообще не допустила
у меня сестра 13 лет.
спрашивала нечто подобное.
объясняла, что некоторым нельзя доверять. бывают обманыают. надо забывать и идти дальше.
она все поняла и успокоилась после того, как я ей пообещала, что она гораздо лучшего себе найдет)
спрашивала нечто подобное.
Что значит "развел"? На секс развел? А ее вины вы в этом не видите? Или мальчик должен был сначала расписку дать, что будет с ней в ближайшие полгода?
переспал? нууууууу.... сейчас это вроде как норма... 15 лет
пусть всё идёт как идёт. так распорядилась СУДЬБА и комплекс твоего воспитания дочи...
А она вам полностью ситуацию объяснила? Если что то серьезное, думаю обратиться к родителям.