Воспитание детей
Ваша 16 летняя дочь забеременела. Отправите ее на аборт?
Нет. Оставим. Понимаю, что первые 1,5 года это моя забота (дочке же учиться надо), но это же временно. А там уже ясли и детский сад, полегче будет.
Категорически нет!
на себя тока если оформить. зачем девочке жизнь ломать
Вот и топай туда, тролль.
Не знаю. От обстоятельств зависит.
Она ж не посылка, которую можно отправить
не отправлю
Нет, конечно. Родит. Будет воспитывать. Я буду помогать.
Кристина Гатальская
А если она не хочет?
Незнаю нет дочери
Пинками погоню, за шиворот потащу. Она поиграется год, оставит его мне и начнёт по мужикам прыгать, нового еб@ря искать, а оно мне надо, её ребёнка воспитывать?
к мужу жить отправлю ну или пня под сраку и на улицу пусть у бомжей уму-разуму учится
Зависит от обстоятельств. Но скорее нет, чем да
Если даже сама захочет наврятли пущу
Пусть решит сама
Нет. Как я подпишу приговор своему внуку? Я родитель убью ребенка???? Да бред! Грош мне цена будет!
Кристина Гатальская
А если ребенок от насильника?
ни в коем случае
Да. А потом моя жена её лоботомирует. Радует одно - у меня нет дочери
У меня не детей !!!И я счастлив )))
Елена Черныш (Горбенко)
В старости тоже будьте счастливы тем, что никому не нужны будете.
нет.
Кристина Гатальская
почему?
нет, если нет никах отклонений в развитии плода
Будет рожать, а я воспитывать помогать
Если у вас состоятельная семья, то от аборта лучше отказаться. А если сами если сводите концы с концами, то однозначно аборт, вашей дочери еще учиться нужно и выбиваться в люди, с ребенком это очень и очень проблематично.
да, херовая из неё мать в 16 получится
Обязательно. А следом вазектомирую, раз за чесалкой своей не следит.
????????????????????? ????????????? ????
Вазэктомия тока мужикам помогает :-)