Воспитание детей

Если ваша 16 летняя дочь скажет что беременна? Ваша реакция?

Узнаю кто отец, предложу жить вместе, помогу молодой семье, буду помогать ей во всем. Буду готовиться стать бабушкой.
Тамара Полтава
Лучший ответ
обрадуюсь, быстро соберу ей вещички и отправлю жить к отцу ребенка.. наконец-то, мои обязанности перед нею закончились.. пусть у мужа голова болит-как ее одевать, обувать, кормить, развлекать, обучать и за одно ребенка содержать общего
напинаю ей по яйцам
убить папу
Камшат Омарова
- ну всё доча.. теперь ты взрослая, рожай, живи с парнем, или снимай квартирку, если он тебя кинет. Все вопросы теперь решать тебе, пока. Приходи в гости по выходным :)
К*
Ксения ********
Заточу на наждаке чайную ложку и выскребу без наркоза.
У меня два сына)
у сына сейчас в классе (детям 14,15) девочка с мальчиком залетели, надружили после первого раза, тянут, родители не знают. Я честно растерялась бы... поэтому фантазировать не буду пока не случилось, что сделала бы ;)
Елена Попова Как это родители не знают, а все в классе (да и вы тоже) уже знают?
Понятно, что в 15-16 лет мальчикам очень хочется попробовать. Вы своим сыновьям уже всё рассказали о предохранении?
Побью ее мотыжкой...
Ольга Бухнаева
На аборт отправлю. Она наиграется и спихнет ребёнка мне, а сама побежит личную жизнь устраивать. Мне оно надо?
Собирает вещи и идет жить к тому с кем спала
Елена Бельская
шлюха уйбен зе битен
Sayora Z
Во всем виноваты родители. Не беседовали с дочерью на эти темы. Если так уж случилось, то войти в это положение и постараться создать семью. Зарегистрировать брак, чтобы ребенок родился в полноценной семье.
Буду смотреть по ситуации. Сколько парню лет, хотят ли они этого ребёнка. По крайней мере всегда есть безопасный медикаментозный аборт если беременность не желательная.
буду радоваться, ведь у меня будет внук
Аккуею