Воспитание детей
Вы верите, что 14-15 летние подростки являются организаторами митингов футбольных фанатов? На детей все списывают
организаторами - вряд ли.. . мало у какого подростка хватит своего юношеского запала и организаторских способностей, а вот использовать подростковый максимализм взрослому человеку очень даже просто, конечно ими руководили взрослые...
конечно нет, ими прикрываются
Не верю. Это спланированная акция.
Какие фанаты? Смешно. По 14-16 лет в нынешнее время это самые жестокие и бесшабашенные, зверьё которому сделай замечание... а при случае-сразу деточки, вежливые, культурные, маме помогают, бабушку через дорогу переводят.
А я вот начинаю верить. Кто еще пойдет-то? Офисный планктон, что ли? Сам видел, как школота на Сенную в Питере пыталась попасть
..особенно верим-когда про фанатов.. причем здесь фанаты???? одна пьяная толпа подралась с другой-они что из за футбола спорили, со стадиона шли, с фанклуба??? яростно обсуждали, до драки-спартак чемпион или нет?? -тут спортом не пахнет и не пахло... а на детей все спихивают-они сейчас, эти 15-16 лет самая, социально активная часть населения.. остальным насрать на все и заняты-выживают...
это школу травят
уверен что так и есть!! !
иначе и быть не может, это такая же чистейшая правда как и наличие выборов
нууу, однозначно сказать нельзя. возможно вы правы - на детей всё спихивают. Хотя сейчас каких только детей нет. в 14 - 15 лет уже преступные группировки. так что вполне возможно.
нет, пиздешь, это все наци
Такое чувство что их сделали виноватыми в силу их возраста, да еще и денег за это подкинули, от 1.5 месяца отсидит выйдет и машинку папе подарит (лично мое мнение)
Судя по тому как некоторые детки общаются, какие преступления совершают и как яростно поддерживают власть... Все возможно в этом гос-ве.