Воспитание детей
Стоит ли отпускать 15 летнего подростка на openair с 17 летним двоюродным братом?
канешна! где еще ребнок научится пить, курить и томуподобное? ну не дома ж вы его этому учить будете
Ну, это вы и сами знаете.
В конце концов, это ваш ребенок и вы должны быть хотя б примерно в курсе, что он может отколоть в подобной ситуации.
Детям надо доверять, как тут уже выше сказали.
Нет, только со взрослыми, хотя бы лет 25, а лучше 30
Я всегда говорю, что мы уже все равно не можем в этом возрасте КОНТРОЛИРОВАТЬ жизнь наших детей.... Тут уж мы можем только надеяться на то, что успели заложить им в голову какие-то нормы поведения, представления о нравственности и научили их говорить НЕТ на провокации компании.... Ведь они и в городе не за ручку с нами ходят.. . Так что если доверяете ребенку - отпускайте!!! !
Я свою дочку первый раз в лагерь отправляла в 15,5....
А в 16,5 она на три недели оставалась одна в городе.. .
А в 17 ездила с компанией на молодежный форум СМИ на неделю в другой город... .
В августе в Турцию отправлю....
ну если хотите увидеть у ребенка зрачки во все глаза-то вперед!!! знаете как они говорят "сними очки, это не очки-это зрачки"...там наркоты невероятное кол-во ((
детям надо доверять, тогда они меньше будут делать глупости, будут себя чувствовать взрослыми и ответственными.
Татьяна Коропецкая
вы знаете что там на этих мероприятиях и как?
голова если не бедовая у них -то отпускать.
бессонная ночь вам обеспечена
Не стоит.