Воспитание детей
Как настроить брата (23 года), чтобы не встречался с 15-летней девушкой?
Он мой троюродный брат, а эта девочка прицепилась к нему как банный лист. Она ведет себя как малолетняя проститутка, курит, пьет. Мне кажется, могут быть неприятности. Можно как-то повлиять на брата?
Через его друзей может. А вообще в таком возрасте их так прет на таких, слишком доступна. Попробуй поговорить с его друзьями.
На эту дуру повлияй через ее родителей или через опеку и попечительству.
Не то сидеть ЕМУ
покажите ему уголовный кодекс
..такая "плотная" забота о столь дальнем родственнике - третья вода на киселе! - наводит на самые разные мысли.. может, вы в себе разберётесь сначала?!.. и потом - он не маленький мальчик, чтобы его опекали.. троюродные..
сунь ему под нос уголовный кодекс....
Расскажите ему о последствиях таких встреч, и что последует если девушка забеременеет.
блин.. . как мне повлиять на брата, чтобы не встречался с 28-летней, ему 25....
у вас еще не худший вариант.. . дорастит, до 18-ти лет и женится на ней....
Похоже это беспокойство не за "брата", а за себя.... Соперница она, наверное....
Никогда такие связи не понимал, он ж ведь ребёнок ещё. Пусть УК РФ почитает.
Раскажи про "Петухов" на зоне.
Подсунуть на глаза статью об расстлении малалетних.
а это не ваше дело
Можно поведать про уголовную ответственность в случае чего)
а если любят друг друга, то зачем мешать? Может это судьба)
думаю у вашего брата такой возраст, когда он чувствует себя уже вполне самостоятельным и наврядли прислушается к вашему мнению. Думаю что со временем он увидит её истинное лицо и сам всё поймёт
зачем тебе это надо? он уже взрослый человек.... а насчёт девушки я бы не стала делать таких выводов может она как человек ему нравиться очень...
а за чем тебе мешать им? не важно какая разница в возрасте если у них есть чувства... а курит и пьёт-это не значит что проститутка, щас вся молодёж курит и пьёт... это с возрастом проходит, все эти пьянки, гулянки!