Бьет необоснованно, думает, что всегда прав. В любой ситуации, когда я пытаюсь что-то рассказать и чем-то поделится, он раздувает из мухи слона и делает меня непонятно в чем виноватой. Я очень сильно устала, слёзы уже льются сами от того, что я не знаю как мне быть. Я его ненавижу. Он мне даже не родной. Его издевательства не прекращаются даже когда я сижу и занимаюсь на дистанционных уроках ( чем-то кинет, злобно подшутить и тд). Я вела график в сентябре ( сколько раз он доводил меня до слез) и получилось 5-6 раз, это не нормально. Я хочу обратиться к соц. педагогу из школы за помощью, она меня знает и у нас очень хорошие отношения. Но если соц. педагог не сможет мне помочь, что вы можете предложить? Как бороться?
Отец у нас живет с другой семьей, а мама ничего не может сделать ( он может избить)
Воспитание детей
Что делать, когда брат (23 года) бьет сестру (15лет) ?
Заявление в правоохранительные органы.
Надо сестре записаться в секцию СУМО
Мама как раз сделать может, выставить такого сына из дома. Взрослый уже, может жить сам.
Акбопе Жаксылыкова
Боится, он может ее избить. Я не знаю что делать
Сними на видео. И приложи к заяве в полицию!
обоснованно или нет - не важно. Вырастили вместо мужика просто ч*ка, который позволяет на женщину поднимать руку. Сейчас сестру, потом будет мать колотить и жену. Пусть отец по-мужски поговорит, объяснит, что к чему
Ничего
Попробуй снять на видео как ты обливаешь его своей мочой, пока тот спит. Дай это видео своей знакомой, для страховки. И затем покажи ему, расскажи что копия этого видео есть у твоей знакомой, детали которой ты раскрывать намеренно не будешь. Таким образом, можешь шантажировать, чтобы он не причинял тебе вред, иначе останется дать сигнал твоей знакомой, либо самостоятельно, и это видео посмотрят все его друзья и однокурсники и все все все знакомые.
Потерпите до 18 и решайте свою судьбу, с этого возраста она в ваших руках! Вообще странно 23 года брату, в это время пора по жизни определятся, женится а не сеструху лупить. Молчите, улыбайтесь, потерпите, смягчайте углы, ещё немного и выпархните с этой западни
А xyлe брат вообще в таком кабаньем возрасте делает дома? По-моему, он должен жить в общаге и учиться в ВУЗе
Акбопе Жаксылыкова
Он забросил учёбу на 1 курсе, отучившись месяц.
Ещё одна неблагополучная семья..
Любит вас
Меня брат наоборот всегда защищал хоть он на 8 лет меня младше. Муж мой на меня руку поднял и не хотел уходить из моей квартиры. Моему брату тогда 17 лет было, он сказал что уговорит его уйти, пришёл к нам домой, они вышли на балкон покурить, а с балкона брат вышел один. Он его с балкона выбросил, спустился в низ и сказал что если он ещё раз меня обидит, то он его убьёт, итог перелом ключицы. С тех пор у меня с ним проблем не было, пока он жениться не собрался, сказал что теперь не сможет платить алименты. Так мой брат им на свадьбу траурный венок принёс и при всех гостях сказал что автокатастрофа в свадебном путешествии это тяжёлый удар для родителей. В общем алименты он платит по сегодняшний день.
¤°¤•°•~ ¤°¤•°•~
крутой чел