Воспитание детей

А что делать если это 15 летняя девушка соблазняет и всячески пытается затащить в постель отчима?

при чем если учесть как сейчас выглядят 15-летние девушки, в большинстве случаев лет на 18-20 с полностью сформировавшимися вторичными половыми признаками. Многим мужчинам, даже абсолютно не склонным к педофилии будет трудноустоять, если не скозать что невозможно. Кого винить в этой ситуации? на мой взгляд мужчина здесь жертва навеяно как всегда
Бедный отчим... держись, чувак! А девочку - к психологу сводите пускай научится напрявлять свое половое созревание на ровестников
Ekaterina Petrosyan
Лучший ответ
Ну конечно, мужчина - жертва, справиться не может с инстинктом) )
Бред полный
Мужчина знает, что девочка несовершеннолетняя, он - преступник!
впервые откровенничаю тут.. . но тем не менее
мне было 13, когда отчим откровенно заявил маме, что девочка созрела, и они, не стесняясь, при мне обсуждали мою же созретость.. .
мама не знала, но он приставал, мама не понимала намеков. . а вот он все понимал, в том числе и то, что совершает преступление.. . поэтому и запугал.
в 25 моих лет она осознала, но никакие психологи и прочие пси- тут уже не помогут.
да, я справилась, сама, но до сих пор с подозрением отношусь к любому взрослому мужчине, который подходит к моей дочери, неважно, родной он или нет
Нина Яковлева
Ну пусть себе тогда член узлом завяжет, раз устоять он не может, бедняга.
Елена Xxxxx
а ты фильм смотрела?
какая разница, что его соблазняют? он прежде всего взрослый человек и должен понимать уровень ответственности.... жертва.... не смеши.... это педофилия....
Елена Москаленко фильм смотрела, а ты на обращаешь внимание на нынешних девочек 15-летних? Многие и выгледят и одеваются как модели с Плейбоя. Никак они с образом ребенка не вяжутся.
я знаю несколько реальных историй солазнений и изнасилований в семьях с отчимами. сложилось мнение: если есть дочь, чужого мужчину в дом приводить очень рискованно. подумать нужно сто раз.
Karla =)
навеяно как всегда - ФУХ, а то я за переживала!
А что тут скажешь, в большинстве мамы девочек-бройлеров ДУРЫ, а как гриться яблоко от яблоньки.... Так, что мужик явно жертва!
Наташа Зайцева
вот по этому я из страха за дочерей\их 2\лучше одна останусь
Вот я бы на месте этого отчима.... Взял бы ее за талию.... Нагнул бы ее.. . Стянул бы с ее нежной круглой попки беленькие чистенькие трусики.. . ммм.... вынул бы ремень.. . и по этой нежной попке как следует этим ремнем походил бы, приговаривая - а ну в школе хорошо учись! А ну книги читай! А ну забудь как дядьки выглядят до 18 лет!
а вы уверены что девочка вас соблазняет? может этл просто ваше воображение.
Анна Зайцева
Елена Москаленко меня ? я не думаю что на меня 32- летнюю женщину позарится девочка подросток
Может быть ты просто ревнуешь???? займись собой: сходи в спорт-зал, парикмахерскую, а девочку своди к психологу. Вдруг ей нравится мальчик, но с ним ни одного шанса вот и клеится к взрослому мужику!!!!
Elena Martin
Елена Москаленко Рита))) здесь далеко не все и всё спрашивают про себя.
Elena Martin ясно! Тогда устрой серьезный разговор
Какая же тут педофилия, если ей уже 15? И почему мужчина - жертва? Если она затащила его в постель без его согласия, то да, мужчина - жертва и нужно винить девушку. Но если вы имеете в виду, что она проявляет инициативу и получает согласие, то виноватых здесь нет.
Юля Вольф
детей трогать нельзя.
Н.
Настя .
я тоже считаю что мужчина жертва.
на месте мужчины, я бы по морде ей заехала.