Воспитание детей

Подскажите, что делать с моим 15-летним братом, который мне мешает жить?!

" Айнель"
Забить на него ...У меня разница с братом в 10 лет почти, ему 23 а мне 14, вот ненавидела его злилась на него бесил меня, видеть его не хотела и думала что это некогда не закончится, нече терь я далеко от него и когда думаю о нем или говорю по телефону с ним хочется плакать.. . ведь всетаки он тебя любит, просто он этого не показывает . А сделать ты нечего не сможешь
Наталья Летучая
Лучший ответ
любить и прощать
у него трудный возраст

пенсию ему не платят, девочки не любят, заработков нет.. . как жить??? А гормоны скачут.. .
может это вы ему мешаете? не задумывались?
Mahabat Baygabulova
Главное не вредничать. Периодически уступать если что-то не поделили, показав ему пример поведения. Глядишь, он тоже перестанет вредничать и всё такое. .
Я сам младший брат в семье и натерпелся от старшего брата.
Ольга Гамза
Подожди еще пару лет - и с в армию его :-)
Firuza Jorayewa
Заведи на него компромат и шантажируй его, в обмен на хорошее поведение...
Что значит мешает ?
придёт время и успокется
ну если достает то игнорируй а потом ему надоест и отстанет
Чем он мешает??? ?
МОжет он хочет общения??? А вам не было 15 лет?? ?
Наверно любить, понимать и прощать, он же еще зелененький))) )
Вам надо подружиться... Так нельзя... Будут свои дети и вы поймете...
Ольга Ефимова
обрати внимание на него и объясни что-нибудь.. он ждёт этого, как бы то ни казаось
Есть один вариант, но это подсудное дело
Терпеть пока вырастит. У нас разница с братом в 6 лет :-)
поцелуйте
Достань ему путёвку в Суворовское училище.
Наталья А
Он таким поведением хочет обратить на себя внимания. Может, его что-то волнует? Так дай ему это внимание, ты ж его сестра!
Тебе уже советовали убить, но это подсудное дело. Так что попробуй стать ему другом, если нервов хватит