Воспитание детей
Как воздействовать на 15-летнего сына, который бьет свою мать,
если она ругает его за позднее возвращение домой и не разрешает играть на комьютере?
Связать и жрать не давать три дня
Не ругать за позднее возвращение и разрешить играть на компьютере.
Небось ремнем наказывали его в детстве, ну вот и ответка пришла.
Снизьте уровень агрессии в семье, начиная с себя и мужа, и сын станет более спокойным и дальше постарайтесь договориться, силой тут уже ничего не добьётесь.
Руки ему отбить!!!!
Сложный вопрос, причем по закону ничего практически не сделать, она ведь его законный представитель, сама так воспитала где то дала повод и пошло и поехало, был у меня случай из практики подросток систематически бил и мать и бабушку, что только не делали, кто только с ним не беседовал, так ничего не изменилось . еинстевнное что матери посоветовали чтобы по достижении его 18 лет она разменяла жил. площадь у них была трешка и проживала с сыном раздельно .
))))говорить, что вы получили то, что воспитали смысла не имеет... вы и сами все понимаете... 15 лет гормональный всплеск... ненависть никогда не кончается ненавистью, но всегда любовью... измените свое отношение... и он изменит свое.... по настоящему изменить мы способны только себя... но меняя себя мы меняем все вокруг... люби его... пусть он чувствует твою любовь... дети хотят внимания... будь осознанна в текущем моменте... здесь и сейчас... ты сама все у видишь... ты есть свет... бесконечно прекрасный... просыпайся... сияй))))
15 летний! ? Насколько же далеко всё зашло. Тут уже против лома нет приёма, вернее клин клином вышибают. Вмазать так, чтоб мало не показалось. говно какое... и не кормить :-)
Мамы бейте своих детей прямо с колыбели! Они подрастут и возваратят вам с лихвой...
ого, вот это "воспитали"...
с ним надо серьёзно поговорить, что мать - это святое и роднее человека не будет!!!
детская комната милиции
Вооще денег не давать, интернет не оплачивать, вкусным не баловать пока прощения не попросит
А чего его ругать-то.. . ну пришел поздно и что? главное пришел? Это же подросток, ему гулять надо, лишь бы противозаконного ничего не творил. А какие мы подростки были: мама не горюй! Такие запреты, как поздние гулянки и компьютер могут вызвать только агресию, а степень агрессии и ее выхода зависит от воспитания родителями своего чада. Я его не оправдываю, конечно. Но маме нужно научиться понимать и принимать своего ребенка-подростка иначе это может плохо кончится и для нее и для него...
обратиться к участковому милиционеру
выгнать на хер из дома!
Сложный вопрос и не адназначный... .
Смотря почему он её бьёт ((((
Может дело и не в сыне вовсе? А так вообще в калонию в 15 уже можно)
Смотря почему он её бьёт ((((
пристрелить ублюдка малолетнего
А почему мать позволяет ребёнку это делать-это первое! А второе, а где отец? Вы знаете есть женщины очень слабые и она это показала мальчику и теперь он пользуется, а она не может себя защитит -слабая духом!!! А мальчик очень жесток-я в шоке, как так можно? Это ж мама!!! Вы должны подняться из грязи, на что вы стали похожи, вы женщина, мать!!! А что дальше будет? Он может не справится с своей силой и погубит вас, заберёт вашу жизнь- и ВЫ будете в этом виноваты!!!
Отбить башку дебилу, выкинуть из дома не дав при этом ни копейки ((((
Зубы выбить!
Плохо в детсве воспитывали. Теперь только сроком
воспитанием надо было раньше заниматься! вспомнили! лет 15 назад тому начинать
дело не в ребенке, а в родителях
Что ж вы так детей то не любите своих!!!
Сложный вопрос!
Отца нет наверное.... Попросить провести серьезную беседу кого то из родственников мужского пола! Если будет продолжатся обратится в милицию. А как иначе... сейчас ему 15 и он уже руку поднимает, а в 20 что будет? вообще убьет!? да вообще как дожили то так.... до такого....
страшно, но ребёнок стал таким под влиянием семьи в первую очередь, даже если он психически болен.