Наполненный жидкостью, возможно испорченным фруктовым соком или компотом. Она не видела кто именно кидал, мы живем на 8 этаже, мать в тот момент снимала белье под окнами. Вообще нет никаких улик, что это мой сын. И он сам говорит не делал этого.
Но соседка рассказывает об этом всем знакомым, хочет в полицию пойти, до этого уверяла, что у нас семья наркоманов, мы не следим за детьми. Именно про нашу семью были такие разговоры. Живут в соседней квартире. На сына моего постоянно огрызается. Что делать?
Воспитание детей
Неадекватная соседка мне пожаловалась, якобы мой 15-летний сын на ее мать-пенсионерку с окна кинул презерватив
Пора заканчивать лизать сынуле попу.
Почему-то именно вашу семью из всего дома выбрали для постоянных обвинений. Бывают люди склочные, которые ко всем цепляются, но если недовольны только вами, подумайте, в чем причина.
Ничего не делать. А в полицию пусть идёт, даже интересно, что ей там скажут ))
Кстати, напомните ей, что за клевету есть статья, причём уголовная, а не административка. Вы у неё на глазах демонстративно щёлкните диктофоном и попросите повторить. А в полиции она сама себе наговорит ))
поговорить с сыном, чтобы не давал поводов. Конечно, для вас ваш сын - идеальный ребенок, который априори не сделает ничего дурного. Но это не значит, что он таковым является, и как он ведет себя пока вы не видите, вы знать не можете.
Подать в отмеску на нее заявление о клевете
За клевету она не хилый штраф может получить
Пригрозить судебным иском за клевету.
Подать на нее заявление первой!! Чтобы потом не доказывать недоказуемое....
Хорошо что не манную кашу вывернул как в "Денискиных рассказах".
Этот ТИНЕЙДЖЕР решил помочь пенсионерке, поскольку ей на покупку презерватива не хватает пенсии
А почему весь дом слушает неадекватную соседку, а не вас. Сын пусть не огрызается со старшими.
Для решения всех подобных вопросов, внутридомовых конфликтов, неурядиц, как раз, и существуют участковые оперуполномоченные. Вы словно с Марса сюда прилетели.
поговорить со своим сыном очень строго
Анастасия Лозовая
Он утверждает что такого не было и кто угодно мог сделать. В доме 12 этажей. И про время, когда это произошло, тоже никто не упомянул. Весь дом против нас решили натравить
Трaхни ее, свое место будет знать
Ей на старости лет делать нефиг