Воспитание детей

Что можно подарить 15-летнему сыну на новый год в пределах 1-3 т.р?

одежду он покупает сам, то что выбераю я ему не нравится... ничего на ум не приходит
******* * ******** *
Цепочку серебряную, можно с крестиком в церкви купить - подростки - народ безбашенный. Моему подарок понравился, купила, правда в магазине, но сам сходил и освятил. Не религиозный фанатик.
Русланочка Афанасьева
Лучший ответ
******* * ******** * я тоже об этом думала, наверное так и сделаю
Он компьютерщинк? Купите ему флэшку красивую или большую. За эти деньги можно подарить флэшку в 16-32 ГБ!
Может у него аккуратненько выяснить?
Денюжку в конвертике.
nu naprimer k kompu cenit programku kakunit(esli on na nem sidit) ili kakine krutie botinki
******* * ******** * спасибо
Спроси лучше просто что ему нужно. . чтоб какуюнить лажу не купить
Myon En Chen
******* * ******** * да он сам не знает, что ему нужно. а без подрка же не оставишь
Я думаю, что вам стоит спросить у него. Он достаточно большой мальчик, и вдруг вы подарите ненужную вещь и он расстроится. Я давно уже перестала делать подарки свом детям без предварительных вопросов
Посоветуйтесь с ним.
Что бы не ошибиться, лучше деньгами, сам себе купит, что захочет.
Деньги не дарите по возможности.... Это обидно.... Все исходит из его интересов. Вы знаете его друзей? Может у них спросите?
Плеер - это да... .
Можно скейт, если увлекается... .
Серебро - почему бы нет.... браслеты были у парней во все времена... .
Да и просто полазьте по магазинам.... Самым разным.... Там много всего прикольного!!
Liudmila Podvigina
Если он у вас любит слушать музыку-купите ему мп3 плеер. Будет хороший подарок.
******* * ******** * спасибо
подарите ему 1-3 т. р. )))
.. он будет счастлив, это точно ))))))
Aziza Shomansurova
******* * ******** * он накупит на них всяких чипсов-сникерсов, а я этого не хочу